Прочие взаимоотношения

Девушки, а вам нравятся настойчивые мужчины?;)

Вот, например, вы говорите мужчине, что он не нужен, а он все равно вас пытается добиться:) Вы его посылаете, оскорбляете, а он этого не понимает и все равно вас преследует;))
мне кажется все женщины любят настойчивых мужчин, тем более что очень часто.... говоря НЕТ мы имеем в виду ДА ))
НО нужно понимать разницу когда "нет" это НЕТ, а когда ДА! :)
Игорь Жилин
Нет, не нравиться излишняя настойчивость в мужчине, когда он принимает в свой адрес даже оскорбления ради достижения цели. Всегда должно быть чувство собственного достоинства, и если женщины не хочет ответить взаимностью, может стоит послушаться её?!
Да, можно всё же красиво ухаживать, делать это ненавязчиво, деликатно, чтобы она не так уж резко отвергала мужчину - и может, он понравиться ей :))
мне нравится. когда мой любимый мужчина настойчив...))).... хочется., чтобы завоевывал всегда.... так же интересноооо....)))
Макс Попов
это уже МАНЬЯЯЯЯК, а не мужчина)) )
все должно быть в меру...
Георгий Гусь
Это уже не настойчивый, а упертый. Все хорошо в меру.
настойчивые - да, навязчивые - нет
только такие и нравятся
Дима Подрецкий
обязательно нравится, если он мне нравится)))) ) Извините за каламбур. В этом случае я его проверяю и именно таким образом. Ну а если он мне не нравится.. . тогда не нравится. .
не настойчивый, а навязчивый и занудный, если до посылов дошло... .
Сергей Грачев
Настойчивый и назойливый разные понятия... =)
Настойчивые - нравятся,
Назойливые - раздражают.
Саша Антохин
по крайней мере настойчивый лучше, чем какой-нибудь мямля...
Ну... вообщет-то, достает:)
скорее
настойчивые (знают что хотят и как этого добиться) -мой милый именно такой :))
чем
навязчивые (это те которые хотят но не могут и не знают как )
Настойчивостью можно многого добиться, вот только что касается оскорблений ...встаёт вопрос о наличии у этого настойчивого мужчины чувства собственного достоинства ...
А вообще, бросать оскорбления в адрес мужчины, который меня добивается - не мой стиль ...
Ali Novruzov
Юлька Понамарева Извините, Диана, хотела поставить 5, но быстро нажала, и выдало 4....
Ну и липучка же этот мужчина, навязчивость - неверный путь к сердцу женщины....
мне нравятся настойчивые суперкары
нет, это уже псих