Прочие взаимоотношения
Парень задал вопрос : что ты хочешь от меня? что ему ответить?
"Что хочешь от общения в дальнейшем?" Вот что ответить парню?
Развития отношений, каждый, безусловно, хочет...,
Но, в отношениях, невозможно, что-либо, пророчить!
По ходу развития взаимоотношений, видно будет...,
А чего, хотеть то можно, коль он пытает, так дотошно!?
" -Как ты ко мне относмшься??? Скажи как есть
- Ешь ртом."
Правду. Все твои деньги и твою душу)))
ПРАВДУ:
- Любви.
- Уважения.
- Понимания.
- Семьи.
- Детей ЧЕТВЕРЫХ (но число деток обсуждаемо).
- Любви.
- Уважения.
- Понимания.
- Семьи.
скажи хочешь подарков потом чтоб он купил квартиру машину пахая на 3 работах и чтоб еще женился и до конца дней видел твое хлебало и еще сопляков наделать и чтоб и на них пахал еще как белка в колесе как то так
Ответ аналогичный, а ты от меня? Вообще в отношениях это бестактные вопросы..
Ну а нам откуда знать чего ты хочешь и по сколько вам лет? Кто вообще инициатор знакомства и общения? И т. д. В общем случае пиши "Не знаю, но ты мне симпатичен" если это так и есть.
Алексей Строкин
Вот именно что я и сама не знаю что хочу, но нравится. Но такой вопрос ему не устраивает. Честно мне такие вопросы никогда не задавали.
Чтобы ты отстал и не спрашивал..! детей я с тобой наверно здоровых иметь не смогу..! и видимо, я твоему организму не идеальна тем, чем тебя в супружестве придётся содержать..!? не доросли мы ещё до этого возраста..!
От своей души ответь
Скажи, что ты его хочешь на алименты развести!
Алексей Строкин
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий
Алексей Строкин