Тогда не для кого.
Могло бы быть домашнее животное, но для этого я его заводить не буду :)
Может для кого то и является, в моём кругу общения, но я этого незнаю...
Прочие взаимоотношения
Для кого является ценностью ваша жизнь? (родители не в счет)
Для меня, очень Ее дорожу, убирая всех, кто покушается на неё!
С какой целью интересуетесь?
Лела Петриашвили
Твою личность хотят разузнать, дабы вычислить ФСБшникам тебя :)
Федеральной налоговой службе=)
Для меня.
Хочется верить, что не только для меня
родителей давно со мной нет... а более не знаю для кого...
Может Владимир Владимирович за меня переживает?) ...А?)
Если в Библию вникать то для Бога наша душа ценна.. так как мы его создания.. а Дьявол Люцифер хочет его творения уничтожить и доказать перед всем космосом что Бог не прав был что архангела Люцифера заковал в цепе на земле и Люцефер хочет показать всем что зря Бог спустился на землю, прожил жизнь Иисуса Христа и его убили на кресте римляне что люди они убивают.. злые и завистливые. Но он выкупил у Люцифера людей своей жизнью. Потому что Бог был вынужден это сделать потому что за нашей землёй наблюдает весь космос и все живые существа которых Бог создал.
Она ничего не значит даже для меня))
Процентов 30 общества мечтали бы меня убить. В их глазах моя ценность высока. ))
Для рекламодателей, что б втюхать го вно.
Ирины набибулиной
Сын:) Родители действительно не в счет, похоронил я их уже...
Увы не для кого
не является
Не для кого. Раз они не в счёт.
даже не родителям... только немного моей ЛП Рите...