Прочие взаимоотношения

Что чаще всего является первопричиной вашей моральной утомленности????

Слишком жёсткая обивка кресел некоторых больничных палат и их насыщенно устрично-серый цвет + засасывающая трясина воображаемой реальности фразы "МОРАЛЬНАЯ УТОМЛЁННОСТЬ"
Юрий Белов
Лучший ответ
Отсутствие морали как таковой)
Паша Храмов
три источника и три составных части марксизма-ленинизма.. -(((
от переизбытка информации)))))
Прессинг.... пипец! не люблю ...
Только, когда понимаешь.... что чувства - это лишнее и ненужное ...
Володя Целищев
болезнь ...одного.... человека....
Ирина Иванова
От того, что где то в чем то все идет не так, как мне хочется
Karina Edelkhanova
Муж
когда смотрю на стадное чувство людей.... на потерю культуры....
Ложь, неискренность во всех её проявлениях, душевная недоразвитость людей..
Блин.. . последнее время откровенно страдаю от нового ощущения.... Большинство людей кажется откровенно некрасивыми или даже уродливыми. То есть понимаете, выходишь на улицу а там.. . зомбишутер. Близкие, любимые люди пока еще симпатичны, , но тоже большой вопрос останутся ли они красивыми завтра или после завтра.... при том понимаете.. . прохожие на улицах, коллеги на работе.. . все какие то желтые. кожа нечистая.... глаза навыкате.. . это наверное у меня что-то типа невроза навязчивого состояния)) ) но марально это убивает.. . даже травмирует. Я не говорю что я такая прям блин красавица.. . нет совсем нет.. . просто кругом то реальные уроды. Я не говорю о том как они едят и разговаривают.. . это вообще аут.
Канат Ж. "Тошноту" Сартра читали?
Внешне улавливается нечто общее
любимый, родители, работа..
Мое бессилие....
Надя Щерба
невостребованность и нестабильность.
Юра Карцев
"Думы окоянные,
думы потаенные,
бестолковая любовь... "
Akbayan Saduakas
НИЧЕГО...)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Нет причин ни первых, ни вторых - нет утомлённости...)) )
Нет утомлённости - нет причин...)))
рак горла
Однообразие