Прочие взаимоотношения
С чего началось... ваше моральное... разложение ?))
хотела написать пошлость сейчас, но мораль мне не позволила и высокая духовность
с двух близняшек на сеновале
Александр Донской
хорошо хоть, шо не мамы с дочкой)
с безделья)
ну конечно же ответы сыграли тут не малую роль)))
Данил Котов
вопросами своими разложила всех.
Зыыы
с перестройки горбачевской
С чтения "Золотого теленка" :)
Виталий Сучков
а че не запретят его на самом деле?)
С общества
Начал слушать (в 80-х) Макаревича :-))). Вот кто виновен во всём! :-)))
С Ответов ))))
Когда разлагаются... сорри дурно пахнут... мне ещё о этого далеко, даже налёта на языке нету...)))
с женщин)
Прочитала вопрос, пощупала мораль - не, пока не разложилась. Будем ждать.
С полового взросления
Сыру в масле вообще сложно придерживаться ориентиров. Но я стараюсь!
С ответов, из-за них я не могу ниче доделать))?
Но тут я познакомилась с крутым человеком)))
Ааа Ооо
Крутым как яйцо? :)
Всё впереди))
а кто сказал что это моральное разложение? что за оценка такая? это нормальный процесс, когда понимаешь, что дебильные установки нафиг! И дебильных людей тоже стоит повоспитывать, как они меня ))) Почему им можно, а мне нельзя? Я сейчас спецом как вижу дебилизм, точно так делаю ))) Удивительно смотреть как чел меняется. Он же себя со стороны не видит, а тут Я, тупо слово в слово повторяющая что он говорит, они все в ступоре после такого и потом боятся со мной общаться. А я что плохого сделала? Просто тупо повторила их тупость и всё )))) Ну, не сказать что я идеал, я тоже туплю, бывает ;) но потом осознаю, обдумываю
от учителей в школе
Пиль кулиль болель
с оскорблений родителей
С того что когда то я увидел, что это возможно и что за это не наказывают
С работы
С совершеннолетия