Прочие взаимоотношения

Разрешите пожалуйста спор!У каждого из вас наверняка есть любимый человек.И вот у вашей девушки (парня) объявляется

друг (подруга) с которым она (он) давно не общалась, года 1,5.Говорит что мы просто друзья и всё. Ну ладвно если просто общение там иногда,то ничего,друзья всё же.Я понимаю если семьями всем вместе встретиться или в гости прийти,ещё нормально. А если ваша девушка (парень) будет с ним (ней) вдвоём ходить в кафе или ещё куда-то погулять, время проводить вдвоём,это нормально по-вашему?К тому же они раньше встречались.
Если моя девушка решит встретиться с другом, то я ее просто никуда не пущу. Пусть хоть в истерике бьется. А если тайком свалит, то только хуже себе сделает.... потом вообще домой не войдет.
Но моя так никогда не сделает, она знает последствия. И они на много серьезнее, чем обычная ссора.
Роман Доможиров
Лучший ответ
вдвоем.... конечно ненормально.... всему есть свое место
нет. если предпочитают ее (его) общество твоему - это повод для тревоги.
Я патологически не ревнивый человек. Поэтому спокойно отнесусь к подобным встречам.
Да конечно, не нормально!! ! Это уже серьезный повод бить тревогу и выяснять отношения.
Lali Azmaiparashvili
Говорю по себе: однократная встреча, обмен новостями и пр. - обычно ничего страшного. Но повторная встреча - это уже неспроста. Нужно принимать меры.
считает тебя лопухом.
прости но горькая правда такова....
Юрий Воробьев
Совсем не нормально.. . она проевляет не увожение.. . и все отговорки с её стороны (при таком раскладе... ) это чистой воды отмазки! Тут поможет только ультиматум "или я, или он! " и ни каких поблажек!
Её поведение совсем не нормально!..
это нормально, если они сходили куда - нибудь 1, максимум 2 раза: пообщались, вспомнили старое, новое и грядущее, излили друг дружке душу и т. д. остальное общение только в присутствии своей половинки!!!! и к черту доверие!!!! это не нормально. свободное время обычно с любимыми проводят!!! а не несутся к бывшим и друзьям....
Какой же ты дурак! Я и не собиралась с ним постоянно встречаться!!! А сказала только. что давно не видились, и хочу встретиться! А если ты про дальнейшее общение-то только в крайних случаях, если у кого то будут какие либо проблемы! Он, знаешь Лёшенька хоть и друг, но намного больше твоего сделал. А ты только на словах трендишь и вечно, каждый день, скандалы мне закатываешь!
Olga Makeeva