Прочие взаимоотношения
А ваш парень или ваша девушка вам когда - нибудь говорили что им стыдно с вами?!
Я сейчас для себя кое - что услышала, что помутило мой рассудок. Обидно...Мне сказал мой парень что ему стыдно со мной, что я хожу в осенней обуви и что мои родители мне не могут купить зимнюю обувь. Я просто в шоке какое он право имеет такое говорить?! Я не работаю, учусь, поэтому я не могу себе сама сейчас купить, но и родителей я тоже понимаю. Вот скажите мне, разве любят человека за его одежку?!
Думаю что если парню что то не нравится, пусть раскошеливается и покупает тебе такую одежку в которой хочет тебя видеть.. . Я бы, такого парня турнула без особых раздумий.. . Стыдно ему видители.. . Для него очень важно что о нем думают окружающие ( которым кстати на него полностью наплевать) вобщем это не по мужски я считаю.. .
И обидно тебе тоже по делу, но поверь, в том что он такой дурак твоей вины нет, так что не бери в голову ;-)
кошмар. да нафига тогда он нужен такой хороший.
надо было ему сказать: не нравиться -купи новые
выброси его нафиг он не любит тебя а вот мне не буду скромничить но многие говорили повезет той девушке которую ты полюбишь отрывок из моей жизни ( за 25 лет у меня была всего одна девушка спросите почему? потмоу что я не играю с чувствами)
За слова отвечать нужно, а если не нравится пускай ищет себе другую, которая в обуви по сезону ходит.
дятел комнатный :)) мне кажется он не подумал, что сказал! может он не в курсе, что у тебя нет лаве? может просто подумал, что ты за собой не следишь .. и решил "простимулировать" ?
Милая девушка! Он не твой выбор я надеюсь уйди от него и тебе будет легче и спокойнее!!!
я могу оправдать это только возрастом.. лет 12-13..Ну а если ему больше значит он ограниченный)
некоторые у. оды так и делают.
А ты попроси, если ему стыдно, купить тебе одежду ( он что самый умный)!!??))))))))
поверь, он тебя не любит. . просто глупец..
Бред полнейший! Плюнь ему в лицо!! ! Мой очень часто одевается аля - бомж, что удобно то и носит, но меня одевает на все 100%. Он меня приучил, плевать на чужое мнение. Я хоть мешок на себя одену, а он мне говорит, что никто в мире не выглядит в мешке сексуальней меня!!!! Если ему, что то не нравится, пусть приведёт тебя в магазин и купит, всё что нужно! Но на твоём меся я бы задумалась, это элементарное неуважение!!!!