Прочие взаимоотношения
Парни, а если б вы узнали что ваша девушка...
...до вас встречалась с каким нибудь Шамилем или Зауром, (короче с чурбеком) , для вас это имело бы значение? Вам не стало бы противно засовывать туда, где до вас был зверек какой-то, или вы терпимый и равнодушный к выгребным ямам? ) Или прошлое вашей девушки не имеет значения в настоящем и стали бы дальше встречаться?
Белый ген рецессивен, поэтому белой женщине нужно, как никому другому, беречь свой генофонд. Мы видим обратное: психология современной двушки претерпела фундаментальные сдвиги в сторону мультикультурализма и толерастии. Понятие "расизм" является надуманным и односторонним, оно призвано культивировать у белого человека чувство вины просто за то, что он в чём-то превосходит иные культуры.
В конечном счёте, результатом этих игр в терпимость и пассионарность, станет конец белого человека, чего и добиваются серые.
Если хотите, расизм, в таком безобидном его проявлении как сеграгация, является единственным условием выживания белых людей. Этим можно хлестать по щекам всякого рода троллей.
Анатолий Пудов
Совершенно верно. Только 90% современных девушек даже не знают значение слова "рецессивен". Делается все возможное, чтобы люди были максимально безграмотными, ну просто потому что тупым стадом легче управлять, они легче и быстрее размножаются (ведь известный факт, что в неблагополучных семьях много детей) , при том не важно качество этих людей, важно лишь количество.
Анатолий Пудов
Ну как кто. Мир делится на белых людей и на чурок. Я - белый человек и называю вещи своими именами.
А твой писюн более привелегирован, чем писюн Шамиля или Заура?
Анатолий Пудов
Я девочка
Я бы вряд ли такой девушке понравился, и она вряд ли Мне.. . Разные характеры по любому.. .
фу блять. Нет, не стал бы.
Анатолий Пудов
А сам бы стал тыкать в чучмечку мохнатую? )
Да хоть Патрис Лумумба
Не знаю, это кстати сложный вопрос. Я против смешанных пар.
София Ходырева
Почему?
Я бы отвёз её на стройку и подарил бы голодным таджикам)
Анатолий Пудов
А ты ее не покупал чтобы дарить.
Глупо судить о человеке по национальности. В каждой нации есть и отморозки, и достойные люди
вот если б девушка узнала где его зверек до неё побывал, уж точно б на (туда) послала. За своим поведение и своими связями смотрите, а то только девушек и их связи видите.
Анатолий Пудов
Я за своими слежу, у меня за всю жизнь всего 1 парень и тот русский
Если до меня кто-то был, то это уже вторсырье.
Анатолий Пудов
Нельзя требовать девственницу, если ты сам не первой свежести и даже не второго отжима.
Oleg Son
Детка, ты видимо сам еще ни ни)))
Пидорас ты глупый)
Анатолий Пудов
я не могу впринцыпе быть пидорасом
Чернильницей быть отвратительно, а вдруг родится шашлык)
Анатолий Пудов
Я вообще не понимаю нафига от них рожать
Миха Комаров
Сама то залетная))) )
Да брось, вряд ли тебе такая попадется. Расисты обычно притягивают других расистов.
Анатолий Пудов
мне такая впринцыпе не может попасться, потому что мне нравятся парни при том только русские
За частую мы не знаем и не рассказываем кто был до этого. Но если капнуть глубже, то и кавказцы бывают разные, а если она спала с каким-нибудь зачуханым, грязным продавцом с рынка, думаю по ней сразу будет это видно)
Анатолий Пудов
согласна