Прочие взаимоотношения

Что тебе лучше удаётся-решать проблемы или создавать их? Может ты вообще без проблем жить умеешь?...

создавать интереснее))
Ирина Самсонова
Лучший ответ
та... решаем по мере поступления
Анна Казакова
Разруливать...))
Сам себе создаю и сам решаю)
Дмитрий Бауман
решать проблемы по мере их поступления..
A:
Aleksandra :**
Для кого проблемы, а для великих людей это задачи, решая которые ты только приобретаешь силу и уверенность. . .
Работая можно жаловаться, как тяжело.

Однако если оглянуться назад (допустим, в старости, когда ты уже не способен ничего делать, когда жизнь уже прошёл (как бы ты себя чувствовал тогда, если вся твоя жизнь прошла, и ты не сделал ничего, за что бы ты мог себя уважать? ) ) ты понимаешь, всё самое крутое - вот оно, как раз тогда, когда тебе было максимально тяжело, тогда ты понимаешь, что можешь вынести. В эти периоды нужно держаться максимально достойно. Именно в это время ты становишься лучше, ты становишься сильнее.

В трудно минуте ты тоже вкушаешь вкус жизни, и если бы тебе всё время было легко, ты бы никогда не смог стать таким сильным, ты бы не мог так ценить те блага, которыми обладаешь.

Нам внушают что счастье в материальном благополучии, в сексуальном удовлетворении и т. д. У нас пытаются отнять те истинные ценности, которыми обладали мудрые люди. . .(Религия сегодня исковеркана. Она теперь только для стариков. Все мусульмане террористы. Люди теперь приняли ложные ценности. Теперь в сознании человека религия - священник педофил. В прошлом люди были лучше (хотя о людях в прошлом мы больше знаем плохое, но ведь не все люди одинаковы) . В прошлом мозги людей не были забиты всем этим информационным мусором. Люди думали. О том, кто они. О том, что такое мир, время, пространство. Что такое предметы? Почему пространство именно трёхмерное? Где начало времени? Если есть пространство и время, значит есть и создатель. Ровно так же, как и у любого другого. Совершенно очевидно что создатель времени не зависит от времени. Совершенно очевидно, что создатель пространства не нуждается в теле. Так они логически додумались что существует Бог. Люди жили и умирали. Они думали, почему же жизнь человека ограничена. Они вели рассуждения, как должен вести себя, чтобы эта ограниченная жизнь прошла максимально достойно и счастливо. (Вряд ли человек, если он всю жизнь, допустим, причинял вред другим, если был не искренен, лгал, крал чужие вещи, делая тем самым плохо другим, будет доволен тем, как провёл жизнь) Однако со временем знания всё искажались. ) Люди становятся слабыми, не способными даже жить в нормальных условиях - впадают в депрессии. На самом деле так много историй. Дети миллиардеров кончают жизнь самоубийством. . .

Счастье в способности ценить то, чем обладаешь, быть благодарным за это. А также в чистоте, искренности, в высокой нравственности, в заботе о здоровье, В настоящей дружбе, не испорченной, как сегодня показывают по телевизору (а ведь мы это впитываем с самого детства) , заботе о близких людях...