Прочие взаимоотношения

Почему легче всего не решать проблему, а убежать от неё((( только, от этого никому легче не станет....грустно всё это??

Антон Долгов
у меня дыхалка кончилась бегать )) придется развернуться и встретить ее лицом к лицу )
Калинка Малинка
Лучший ответ
действует закон вытеснения негативной информации.. . ее проще забыть.. . чем думать как от нее избавиться.. .
... механизм защиты психики... .
это понятно что от всех проблем не уйдешь.. . что нарастут комом и свалятся лавиной.. . но.. . мало тех, кто способен адекватно оценить ситуацию и принять правильное решение) грустно, даже прискорбно...
Энокк Джунио
грустно станет тому человеку, который убежал от проблемы, ведь от ВСЕХ проблем не убежишь!!!!
Не в бровь, а в глаз ...Но решать всё равно придётся ...Некогда уже бегать от проблемы ..
Кто сказал, что легче. Добеги до следующего квартала, а она (проблема) тебя там за углом и встретит.. . Куда бежать-то. Выйди к проблеме на встречу, хук с права, потом по печени и когда она упадет, ногами ее, ногами...
Рита Юдина
Большинство проблем существует только в нашем воображении!! !
Стоит поглубже копнуть и проблема тает как туман под лучами восходящего солнца.
... печально ...печально, что проблема остается ...и решать ее придется ...
может эта проблема не для твоей весовой категории?.. .
или ты в своих силах не уверена?.. .
а, ну, взбодрись!...
бегство - лучший способ...
Наверное, здесь есть страх ошибки. Нас старательно учат боятся ошибок методом наказания (ещё со школы)... потому лучше ничего не делать, и русское "авось"....всё и так решится.