Прочие взаимоотношения

ну а маленьким стать - чтобы ни за что не отвечать и не решать проблемы - хочется ?)) иногда?)) или часто?))

Дима Цветков
хочется... особенно когда приходится решать недюженные проблемы...))))
Olya Lucky
Лучший ответ
Дима Цветков привет, милая))
Да и ТАК маааленькаЯ ))
Валерий Гончар
да у маленьких -то проблем ведь не меньше
у самых-самых - хочется есть-спать-болит животик и режутся зубки
у ---постарше ---хочется вооон туда, а ножки не умеют, а к маме на руки еще забраться надо)) )
а ясли-детский садик? не хочется есть эту кашу, а заставят, и еще спать днем, вот проблема так проблема!
а школа? эти одиннадцать лет строгого режима в любую погоду и по субботам даже тоже.. .

очень зависимы детки от взрослых, и решение их проблем тоже.. .
а проблем ведь не меньше, и проблемы эти не легче, просто они СВОИ другие :)
так что - нет, не хочу.
хочу САМА РЕШАТЬ проблемы :)
Галыч =)
Дима Цветков привет, Машунь)) очень рада видеть))
ну не то чтобы маленьким, хотя бы в школу вернутся. Я бы с удовольствием.
Gary Fet
раньше очень хотелось) )
потом как-то мнение на этот счет поменялось))
ОК
Олег Кшнякин
ага)
хачу стать малиньким, залесть вухо сарказу, прасвирлить иму барабануйу пирипонку, пралесть ф пустое прастранства, насрать тама штобы он фсю астафшуйуся жисть кашлил ат ниприйатнава запаху... ну и. . штоп иво)
Дима Цветков фулуган ты, однако))
помнишь - сказака такая была про Крошечку-Хаврошечку - она там в ухо корове лазила....))
Не хочется. Мои проблемы - это мои проблемы. И никто их не решит так хорошо, как я.
Leonid Popov
Как хорошо, как хорошо под мамино крыло
Свернуть с дороги, дороги дальней, бесконечной
Хоть на денёк, хоть на денёк стать девочкой беспечной
И ощутить родимое тепло)))
Aitolkun Alpanova
не маленьким, а пофигистом.. но всё равно понимаю, что мне это не удасться. . но хотелось бы. . не то чтобы не решать, а отложить на неопределённое время))
Марсель Гареев
А мне вот очень хочется снова в первый класс.. и в то же самое время.. где и был--но чтобы мозги у меня остались теми же.. что и сейчас..
когда хочется беру отгул на недельку, приезжаю домой к родителям и становлюсь маленьким, даже в комнате моей так же, как и раньше
Марина Махина
Маленьким - нет, а вот в детство вернуться, в Маму уткнуться...