Прочие взаимоотношения

Лучше изредка заглядывать в телефон и комп мужа,чтобы знать наверняка,чего ждать или жить счастливо, ни чего не зная

а потом, как обухом по голове :Ухожу к другой! как думаете?Что лучше "Меньше знаешь,лучше спишь,но потом больно" или "Больше знаешь, плохо спишь,но можешь подготовиться к неблагоприятному исходу"?
Ложь имеет свойство рано или поздно вылезать наружу! Подготовиться к расстованию нельзя! Можно просто понять, что этот человек ВАс не достоин... И обманув один раз обманет и второй! Да и порой правду действительно лучше не знать, она может быть разрушительной и губительной! Успокойте себя, и просто решите, что если он уйдет, то значит просто не Ваш человек! А если предает, то рано или поздно Вы об этом узнаете...
Александр Семенов
Лучший ответ
просто Живи.... не накручивай себя
Сергей Лагойко
это уже клиника.... подсматривать
Aleksej 4Meljov
один черт напарит:)
лучше не смотреть. . если уходить, то уйдет по любому, и никогда не будешь к этому готова.. .
Дина Жолдошева
глупостями не занимайся, и ничего не смотри. у человека должно быть свое личное пространство-запомни это)))
Если будете, условно говоря, шарить "по карманам" мужа, то он уйдет наверняка. Вам бы понравилось, если бы муж сканировал содержимое Вашей сумочки, записных книжек, неважно в компе, или на телефоне, или в бумажном варианте?
G.g Gg
Лучше Знаешь когда тебе рога не наставишь! И плевать на все исходные последствия потому, что важна только правда, а не правда это предательство и страдание, а страдание дело добровольное. но не для меня... хочешь уходить пиздуй на все 4ре, а я лягу спокойно спать))
если УЖЕ есть такое желание, значит неспроста.. . нет дыма без огня.. . и готовиться не надо, надо делать самой первый ход..