Прочие взаимоотношения

если не получается жить счастливо, то надо жить хоть как нибудь?

просто закрыть душу от проблем и радостей, и плыть против течения. и не рвать жопу за иллюзии
A*
Aikowa *
нет, надо жить так, чтобы стремиться к счастью, иначе зачем тогда жить?
Ильгиз Аюкасов
Лучший ответ
надо жить в гармонии с собой, тогда не будет таких мыслей
Не получается? ? даже инвалиды умеют жить ...находят себя в жизни и счастье.
ты ленивый тебе пофиг на себя вот в чём проблема.
если жизнь можно было б повторить-пожалуйста! ! но жизнь одна. обидно вот так её тупо тратить.
Слушай, как-то у тебя депрессняк затянулся. Поехали с нами на море в сентябре.
а вроде и мечты бывает исполняются.
получается жить так, как получается, но почему бы и не помечтать.
Oleg Sherbakov
надо реалистом быть. иллюзии здесь не причем. жить как нравится. вот и всё. если у вас есть возможность использовать интернет- то это уже хорошо. подумайте о детях в африке. вот кому реально сложно.
Sherzod Mister
Бангор давно пора жить для себя, а не ради надувных ценностей! Время всё раставит по своим местам а пака оно раставляет делай карьеру, зарабатывай максимум денег вобщем всё сгребай под себя ...Твою жизнь ни кто за тебя не построит !
смотря в чем для Вас заключается счастье.. . если в деньгах, то тогда остается жить хоть как нибудь.. . что касается иллюзий.. . то счастье и есть эта самая иллюзия, потому как иногда многие не понимают своего счастья.. . или невозможно всю жизнь жить только с одной эмоцией счастья в душе.. . это миг!! ! Душу надо закрывать не от кого то или чего то, боясь, что в нее плюнут, а от собственной злости и ненависти которую могут вызывать подобные плевки
Надо самому любить, то полюбят и тебя!
пустить все по течению и не париться
счастливо жить - у всех по разному.... для одних иметь свинью в подсобном хозяйстве, для других иметь работу, для третьих -свою крышу над головой ...а что для Вас жить счастливо ?..
Zhazira Yerkinbaeva
да ...надо было устроиться хоть кем.... но мне 16 лет ( ...) значит похрен на кое что?.. .
аха
наоборот. плыть по течению и не напрягаться. ничего не менять.