Прочие взаимоотношения
Можно ли жить счастливо без девушек?
Так уж вышло,что я облодаю всеми недостатками,которые нанавидят девушки.Так вот в чем вопрос:можно ли счастливо жить без женского внимания?.(менятся я не хочу и про гомосятину писать не надо).
неа)))))))).... как и нам без вас))))))))
Марина Князева
не придирайся к себе))))))))найдется та ,которая полюбит даже твои недостатки)))как сказал Омар Хайам В НЕЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ НЕ НРАВЯТСЯ ДАЖЕ ДОСТОИНСТВА,А В ЛЮБИМОМ ЛЮБИШЬ ДАЖЕ НЕДОСТАТКИ))))
нельзя всю жизнь оставаться ребенком. Ты неправильно ставишь вопрос. Тебе придется прожить без своей семьи, без детей, без обязанностей. Ты скажешь. что это хорошо? Да, но только для тех, кто не повзрослел.
Но есть и такие. кто так и не взрослеет.
В один прекрасный момент ты обнаружишь, что друзья заняты по жизни, что у них есть много обязанностей, и их это устраивает. И тебе придется, скорее всего, довольствоваться обществом обиженных, разведенных, непонятых и т. д. Чаще всего, за бутылкой чего-нибудь
Но есть и такие. кто так и не взрослеет.
В один прекрасный момент ты обнаружишь, что друзья заняты по жизни, что у них есть много обязанностей, и их это устраивает. И тебе придется, скорее всего, довольствоваться обществом обиженных, разведенных, непонятых и т. д. Чаще всего, за бутылкой чего-нибудь
Aibek Kalykov
А какая разница как прожита жизнь,если в конце-смерть?
если умеешь вовремя менять правую и левую, то почему бы и не без девушек.
Aibek Kalykov
Тоже вариант.
Когда полюбите по-настоящему, и не заметите как сами будете избавляться от своих недостатков, лишь бы она была рядом!! ! Но как же можно без нас жить счастливо, тем более, если гомосятину не предлагать!))))))
4Yp4Yn 4Ynaitkan[ Off ]
Согласна, точно!!!!
Aibek Kalykov
А если никогда полюбить не дано?Есть же люди,не умеющие любить.Хотя я сам в любовь особо не верю
я думаю вполне возможно, если есть хотя бы друзья)
Aibek Kalykov
Друзей нет.
раз ты счастлив был до этого, то в чем вопрос
привет, мистер уныние)) а вот мне искренне интересно-какие качества в себе ты собрал, которые мы-женщины не любим?))) 0
Aibek Kalykov
Привет.Много чего.
а какими всеми недостатками? вы знаете что видеть свои недостатки это большое достоинство? девушки не любят когда парни не видят и не хотят работать над своими недостатками. а недостатки есть у всех этих девушек, проста они их умело маскируют или пытаются это делать..
Так это у тебя надо спросить, ты же без них живешь)))))))) )
Со временем ты успокоишься и найдется та, что примет тебя, не переживай)
Со временем ты успокоишься и найдется та, что примет тебя, не переживай)
Aibek Kalykov
Жуву,но мне несчем сравнивать.
ДА! НО это при условии что есть настоящие друзья, для мужщины женщина нужна только для секса и не надо дурить себя всякой романтикой и т. п. как ещё обьяснить то что сейчас пары быстро расходятся, а друзья - это всегда было самым важным звеном!!! Они могут помоч расслабится найти общее дело, и прочие дела которые приносили вам радость, а главное вы радуетесь мелочам, это очень важно.. особенно сейчас. у меня была одна жизненная ситуация которая завела меня в тупик и я просто пропадал на глазах, потерял смысл жизни! (не в том плане что гей и т. п. и о девушках вообще не хочу говорить они того не стоят) МНЕ ПОМОГЛИ ДРУЗЬЯ, нашли мне хобби, помогли понять проблему, и то что это не конец света, что расставание с девушкой это не конец, я знаю отчётливо что я свою любовь уже пропустил и я закрыл своё сердце, НО я так счастлив бех них, у меня нет проблем, есть работа, любимое хобби, Лучшие друзья которые всегда помогут, и я умею радоватся мелочам.
___Kazibek_ Kazibek___
женщины нужны не только для секса. но и для Семьи.
___Kazibek_ Kazibek___
самое важное звено это Семья. без нее не было бы вас, вас бы выкинули грудного в мусорный бак.
Aibek Kalykov
К сожалению друзей тоже нет.Не могу долго с людьми общаться.
Можно но не нужно!! ! Сходи в Армию, и всё поймёшь!! ! ДМБ 2010 Зима))))))) ) Даже ГОД!! ! это много без женского внимания.
Aibek Kalykov
Не берут по состоянию здоровья.
Похожие вопросы
- Может просто завести себе собаку и жить счастливо? И никаких жен, семей не надо? Уже задавал этот вопрос, извините!
- Что для вас значит выражение"Жить счастливо"?Возможно ли ТАК жить или, всёже, счастье приходяще-уходящее состояние...
- если не получается жить счастливо, то надо жить хоть как нибудь?
- Когда люди "совпадают" друг с другом и живут счастливо...это случайность, умение прощать, результат ...
- Ромео и Джульетта....они не умерли, уехали, жили счастливо.. потом у них закончились деньги и им пришлось расстаться?))
- Правда, что самая точная месть мужчине - это жить счастливо без него?
- Как жить счастливо?
- Лучше изредка заглядывать в телефон и комп мужа,чтобы знать наверняка,чего ждать или жить счастливо, ни чего не зная
- Скажите, готовы пожертвовать несколькими годами унижений, что бы потом жить счастливо и богато ?
- ПОЧЕМУ для многих людей ЖИТЬ счастливо и ЛЕГКО, - это очень.. . ТРУДНО? ) В чем тут трудности-то?))