Прочие взаимоотношения
как раньше жили... без телефонов и компов?))
реалестично и живо, а сейчас-все по клику мыши, уже нет надобности видеться-всех видешь в сети. в магазин можно не ходить-все покупаешь через интернет, все на ладони, а раньше-песни переписывали от руки, кассеты переписывали, искали постеры, плакаты, стояли в очереди,
Да пользы то от них немного. Лишаем себя живого общения, уходим в виртуал все глубже и глубже.
Чаще были на природе, с друзьями, не жаловались на одиночество и писали бумажные письма.
Другие интересы были...
книги читали, общались в реале-интереснее))
значительно интересней =)
Наверное я один хреново жил - информационный голод это страшная штука. В городской библиотеке весь персонал знал меня, когда я еще в школе учился. С людьми общаться в живую нужно аккуратно - есть любители "присесть на уши". А то, что интернет - помойка, это верно. Просто жрать все подряд не надо, и запросы формулировать корректно. Тогда все найдется в полном объеме и в лучшем виде.
да нормально -жили=))))
Нормально .
И сейчас так живу. Чтоб не звонили и нервы не трепали. )
Все знали друг друга в лицо. А сейчас только по нику и аватарке...
отлично жили, ТП не было, не было сраного шоу деградации "дом 2"
Весело и спокойно.
скучно
офигенно
Хорошо жили. . Не так одиноко как сейчас..
Ээээх-как жили... (((Именно жили радовались-звонили по телефону и предупреждали что едем в гости... А сейчас-все в своих мирах...
плэйбой покупали)) ) нормально жили-сам в зборной тренировался-бегать быстро от дома к дому вместо байта и дозвона))
А лет через 20 будут удивляться как мы живём сейчас