Прочие взаимоотношения

А вы смогли бы жить счастливо... зная точную дату своей смерти?? зачем людям вообще знать это??))

всехда говорила, чем меньше знаешь, тем крепче спишь
Валентина Неб
Лучший ответ
В этом плюс есть.
Как тут уже написали, решить вопросы с юристами по поводу имущества, чтоб дети не заморачивались.
И сделать остаток жизни ярче!! Не только себе.
Татьяна Корда
Я бы попытался Обмануть Смерть зная дату... А до этого времени Жил бы так же...
нет, не смогла бы. жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует ожиданиям
....я не хочу знать это...))))),
важно не СКОЛЬКО, а КАК...)))),
...мне ближе - живи так как будто ты находишься перед смертью и каждый прожитый день - есть неожиданный подарок...)))
счастье не нужно искать во вне - ты и есть само счастье...))))
Ли Сявэй
Однажды, 12 лет назад, я пошла к гадалке. Она мне выдала информацию, состоящую из двух частей. Первая сбылась с точностью в 100%. Вторая - пока не сбылась. Не хочу больше ничего знать. Это жутко.
Перизат ***
Николай Гапишко говорят гадать.... прогадать судьбу..)) как не крути.. это своего рода.. программирование..
Доброе утро! Отвечу сначало "зачем",конкретно касаемо меня. Есть промежуток времени привести всё в порядок, решить по максимуму все вопросы, чтоб не грузить своих близких. А вот по поводу "счастья" большие сомнения, но хотя мне кажеться будет зависить от срока, если скорая смерть, то буду несчастна, что многого не успела, не смогла, ну и т. д., а если срок побольше, то возможно смогу быть счастливой, верней выстроить свою жизнь чтоб быть таковой.
Николай Гапишко Доброе утро))
- Мой дедушка знал точную дату своей смерти.
- Он был ясновидящий?
- Нет, ему судья сказал.
Мы живём же счастливо, зная, что есть вероятность умереть в следующую минуту (ведь это не исключено), поэтому кардинально ничего не изменится, если привнести определенность, имхо! =)))