Прочие взаимоотношения
А вы смогли бы жить счастливо... зная точную дату своей смерти?? зачем людям вообще знать это??))
всехда говорила, чем меньше знаешь, тем крепче спишь
В этом плюс есть.
Как тут уже написали, решить вопросы с юристами по поводу имущества, чтоб дети не заморачивались.
И сделать остаток жизни ярче!! Не только себе.
Я бы попытался Обмануть Смерть зная дату... А до этого времени Жил бы так же...
нет, не смогла бы. жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует ожиданиям
....я не хочу знать это...))))),
важно не СКОЛЬКО, а КАК...)))),
...мне ближе - живи так как будто ты находишься перед смертью и каждый прожитый день - есть неожиданный подарок...)))
счастье не нужно искать во вне - ты и есть само счастье...))))
важно не СКОЛЬКО, а КАК...)))),
Однажды, 12 лет назад, я пошла к гадалке. Она мне выдала информацию, состоящую из двух частей. Первая сбылась с точностью в 100%. Вторая - пока не сбылась. Не хочу больше ничего знать. Это жутко.
Николай Гапишко
говорят гадать.... прогадать судьбу..)) как не крути.. это своего рода.. программирование..
Доброе утро! Отвечу сначало "зачем",конкретно касаемо меня. Есть промежуток времени привести всё в порядок, решить по максимуму все вопросы, чтоб не грузить своих близких. А вот по поводу "счастья" большие сомнения, но хотя мне кажеться будет зависить от срока, если скорая смерть, то буду несчастна, что многого не успела, не смогла, ну и т. д., а если срок побольше, то возможно смогу быть счастливой, верней выстроить свою жизнь чтоб быть таковой.
Николай Гапишко
Доброе утро))
- Мой дедушка знал точную дату своей смерти.
- Он был ясновидящий?
- Нет, ему судья сказал.
- Он был ясновидящий?
- Нет, ему судья сказал.
Мы живём же счастливо, зная, что есть вероятность умереть в следующую минуту (ведь это не исключено), поэтому кардинально ничего не изменится, если привнести определенность, имхо! =)))