Прочие взаимоотношения

Вы бы смогли продалжать жить,зная что будете всю жизнь одиноки?

Зная это я бы попыталась сделать все что бы этого не случиось! !
В моих правилах никогда не сдаватся!!)
Timur Nuriev
Лучший ответ
Я знаю и живу)) ) Чувак, не унывай, пока есть ещё шлюхи жизнь будет прекрасна)) ) Сними давай и возрадуйся)) ) Одна такая мне прямо радость к жизни вернула)))
Valera Gavel
конечно, ведь жизнь прекрасна! а вообще, можно жить в семье, а чувствовать себя одинокой... и наоборот... всё в мире относительно!!!
Да долгое время так и было..
Одиночество позволяет жить в собственном мире, без суеты поразмышлять, почитать умные книжки, полюбоваться вечерним закатом и вспомнить, что жизнь прекрасна!
Нинулька
Самое важное в жизни-знать что ты кому- то нужен... Быть одинокими мы не сможем....
Павел Дин
Сложный вопрос.. . Я не одинока. . дети, родственники, друзья. .
Но если жизнь дана, то ее в любом случае надо прожить!
скорее всего нет. какая же это жизнь?
Причем с удовольствием буду жить. А одиночество - это надумано.
Борис Паша
конечно, одиночество иногда угнетает, но это не смертельно...
Ответ на этот вопрос зависит от самодостаточности человека, если он самодостаточен, то одиночество ему не страшно.
И что за оракул дал такое предсказание? Жизнь настолько непредсказуема и щедра на удивительное, что я не удивлюсь, если Вы через ннн-ое количество времени поедете в Рим задувать свечку (известный анекдот)
Александр *