Прочие взаимоотношения
А Вы Смогли Бы Жить Со Своей Противоположностью ???)))))))
Например....Я Тихий И Спокойный...Она - Шебутная Ну Как Электровеник...))))) Вот Как Я Могу С Ней Жить...У Меня Постоянно От Неё Голова Болит....Это Конечно Хорошо Что Она Всегда Пытается Меня Раскачать....Но Она Для Меня Как Энергетический Вампир...Ей Чё Та Всегда От Меня Надо....))))))))) Вот Как Здесь Найти Компромисс....Это Ж Невозможно....)))))))
Лучше золотая середина. Чем-то похож, чем-то отличается. А если серьезно жить надо с любимым человеком, тогда будет все равно противоположность ли он или подобие твое!:)))) ) От любимого человека ни голова не болит, и он не может раздражать, и никакой компромисс не нужно будет искать, потому что будет легко и естественно.... поверьте мне....:))))))))
Оставить каждому - своё, и наслаждаться общим.. . Доброй!..
Если идти на уступки, то смогла бы... электровеник потише, вы чуть по буйней
очень интересный рассказик
мне ажна спать расхотелось ))
Пожалуй, только с ней и смог бы:)..
Да... интересный вопрос. С одной стороны.. это вроде то что надо, а с другой... тихие бывают устают от шумных, а шумным надоедает тишина постоянная. Вот двоим тихим... наверное хорошо будет от тишины, а двоим шебутным... захочется посносить головы друг другу.... но в тоже время будет весело)))
А с себе подобным жить было б скучно)))))))))))
можно... ради ребенка можно пойти на компромисс. А вообще если мужчина смолоду такой, что же будет в зрелые годы... с тоски помереть можно))
Желаю вам счастья
Живу уже 35 лет, никто никого не поубивал, разводиться тоже не собираемся!:))
Тут с самим собой не уживаешься! ((((((((((
А я не жила еще со своей противоположностью. Но думаю, это здорово!
Только так- противоположности притягивают. А вы попробуйте хоть пару дней без нее "шубутной"- завоете! Вот тогда и оцените темперамент.
ух ты как... ну незнаю.... у меня бы врятли получилось выжить с с моей противоположностью, мне бы стало скучно и не интересно! (
Конечно можно, зато не скучно)
Живу но очено тяжко...
Если ты будешь жить с себе подобным-умрешь со скуки. У меня все мужья были педантами и занудами, а я электровеник. Ничего с первым было тяжело по-молодости, а со вторым душа в душу (пока он не занудил настолько, что пришлось его грибочками накормить: -)))
конечно! и не только я. . если имеется в виду противоположность характеров, а не взглядов на жизнь, вкусов и интересов. это две большие разницы.