Прочие взаимоотношения
А ты сможешь спокойно уснуть, зная что на кухне одиноко лежит пирожок?;-)))
Ему что скучно там одному лежать?)) Меня чужая личная жизнь не интересует))
Он недолго будет там одиноко лежать.. . Кошка быстро с ним "подружится"...
.да.... если это пирожок с капустой или рыбой
смаря с чем, если с капустой - он может там лежать, пока нанём грибы не вырастут, а вот если кратошка с яйцом.... то кто его там, спрашивается, оставит.
да... потому что я их не ем.. .
и пеку всегда сама... а пока готовятся нанюхаюсь и мне их не хотца...
У меня пирожки долго не залёживаются - покупаю редко и сразу съедаю. А если он и лежит, то могу его съесть поздним вечером. Вообще люблю на ночь глядя есть - хорошо сплю потом. И вот проблема, никак не могу прибавить пару лишних килограммчиков, чтобы немного преобрести желаемые формы. Муж вот ругается, что я худоба ходячая. А я бы и рада, да вот только никакие пирожки не помогают - не дано.
А я возьму его с собой.... и мне будет хорошо, и пирожку тепло в моем желудке.
Ему непременно кто-нибудь из моих домочадцев сначала составит компанию, а потом тихонечко так "заточит"
я его съел !
Без проблем, но если только- это не мой пирожочек приехал с работы, в этом случае я его съем)))))))))))))
Конечно)))
ахах)))) ) я нет))))))