Прочие взаимоотношения

Я конечно понимаю,что вопрос не в ту категорию,но кто нибудь знает,в какой стороне находится край света??( навеяно:))))

Нур Ибрагимов

В Дании есть курортный городок Скаген, возле которого можно своими глазами увидеть удивительное и уникальное в своем роде природное явление. Этот относительно небольшой городок расположен в самой северной точке страны и именно в этом месте встречаются Северное и балтийское море.
Два этих течения имеют различную плотность воды, поэтому они не могут сливаться и смешиваться, образовывая при этом видимую границу, которую трудно не заметить. Если вы у датчанина спросите : «Где находится край света?» то они вам ответят: «на севере Дании!». Именно это место жители курортного города Скаген называют «краем света»
Сергей Тырков
Лучший ответ
Там где тебя ждут там нет чужих но там опасно ведь впереди пропасть если оступишься
Нур Ибрагимов Теперь понятен твой вопрос.
Желаю тебе,чтобы тебя ждали.
прямо))))
Сергей Пуцыло
край света лучше ощущаешь и видишь, когда находишься на берегу моря, вот уж по истине бездонное и бесконечное море, там кажется и есть этот край света...
Юлия Раевская
Острова в центре Тихого океана, между Чили и Австралией, например Тонга, самый край света!
Я могу обьяснить с точки зрения учёных. Возьмите выйдете на улицу ночью и вот на дороге горят фонари. вот где свет заканчивается от фонаря там и есть ваш КРАЙ СВЕТА
сама пытаюсь узнать.. . как узнаю - сообщу
Олег Лобанов
Куда не глянь, везде край.)
Обычно такие вопросы задают не навеяно а накурено...
Это в данный момент линия на земном шаре, проходящая по границе освещенной и не освещенной солнцем частям Земли