Прочие взаимоотношения

...а тут.. кто нибудь знает... рецепт счастья?)))... здрассте))..

Леся Зайцева
Я знаю!
Abu Bakr Abdurazzakov
Леся Зайцева ..Марго, ты интереснейшая личность!))))..Береги себя....для нас!))))))))))) ..С Днюхой, ещё раз тебя!))
приветик лап )) ну ты же знаешь его вкус )))рад видеть
Мира Сахиева
Леся Зайцева привет, маленький)))) тоже очень рада видеть тебя))
А как жА))))))))))))) Любофффф)))))))))))))))))))) А если серьезно, то именно так и есть. К жизни, каждому дню, к детям, родителям, мужьям, женам, просто мужчинам и женщиам, друзьям, солнцу) Да мало ли в чем можно найти это каждодневное безудержное счастье) Которое заставляет улыбаться, греет душу и делает радостным сердце)) Будь счастлива!)
Леся Зайцева прекрасный ответ!))))) спасибо)) Хорошего настроения и Волшебного Рождества!!!))
Приветик ))неа )))вот поэтому... сидим.... пытаемся.. его как раз найти....
Леся Зайцева Привет, Настюша))))
Рецепт у каждого свой. Навряд ли кто-то раскроет секрет.
Зёма Лавров
А не надо по "рецепту"...Экспромтом интереснее!! !
Ольга Ядрова
а что есть?
а то я все кустарщиной, да кустарщиной, все сам, да сам.
а тут оказывается технологии существуют!
узнаешь поделись
Алена Лейсле
не знаю ))) но главное не пересоли )))
Dima Bas
так универсального нет, у каждого он свой....) ) хотя, счастье это ж не что-то заоблачное, это то что каждого окружает каждый день, даже в мелочах, только рассмотреть это нужно....))
Даша Десятко
Любовь+любимый человек рядом!!!
Доброе утро милая
Да я знаю
Хочешь быть счастливым - будь им))
Ингредиенты всыпать в семейную чашу, сдобрить хорошей порцией счастливых
воспоминаний. Хорошо перемешать, очистить от уколов ревности, гнева и
критики. Подсластить любовью и подогревать на сильном огне страсти. Не
подавать с холодной душой и острым языком. или:
Рецепт семейного счастья!

1 ст. л. внимания
2 ст. л. нежных вздохов и ухаживаний
2 ст. л. хорошо прикрытой лести
2 ст. л. тепла и доброты
1 кг доверия
1 ст. л. похвалы
1 щепотка свекрови и тещи
1 шт. разумного свадебного бюджета
3 ч. л. чистого экстракта умения прощать
1 общее увлечение
1 чашка игнорирования мелких недостатков
(скопировано Из Одноклассников).
Костя Алтаев
здрасте
свечи, глаза, руки, дыхание...
один любимый человек + идеальные отношения с его родителями + здоровье близких + денежное благополучие и - зависливые подруги= СЧАСТЬЕ!!!