Прочие взаимоотношения

У Вас есть свой рецепт Счастья? )))

РЕЦЕПТА нет.. . но есть ЖЕЛАНИЕ.

Она идет, а дождь ласкает плечи,
Она не видит, что в туманной мгле
Такой же ангел ей идет навстречу,
Глаза закрыв, ступает по воде…

И встретились в безмолвном ожидании
Два одиночества, два взгляда, две души,
Глаза в глаза… и долгое молчанье…
Ведь вечность впереди - куда спешить?

Глаза в глаза… и побежали слезы,
По ангельским взволнованным щекам,
«Я так ждала… » - «Прости. Я знаю - поздно,
Но никому тебя я не отдам» .

В объятьях крепких оба лишь молчали…
А гром гремел, рыдали небеса,
А за спиною крылья вырастали,
И оживала вера в чудеса.. .
Евгения Эрлихман
Лучший ответ
Увы, нет.
Витя Дидык
улыбка умноженная на позитив, сплюсованная с хорошим настроением и удвоенная успехами... вот он рецепт счастья))))
жить в кайф!!!!
Ольга Панасюк
Есть. Но это секрет )
OK
Olga Kalmikova
конечно есть - работать, работать и, еще много раз работать. прошу правильно понять -я имею в виду не только работы за зарплату. в семье все -тоже "работа". а что бы быть счастливым и делать таковыми свою семью, то РАБОТА до пота. для тех, кто понимает...
Lebedev Evgeniy
Думаю да)) Просто не копить в себе негатив, не обижаться и не злиться. Тепло внутри нас, нужно только найти его.
Родиться свыше от Бога. Только жизнь не будет прежней, у Бога свои законы. Открыть в себе ранее неведомые таланты, обнаружить новые способности. Рости энергшетически. Правда принятиме высоких энергий сопровождается дикой головной болью, давлением, что-то старое мешает при очищении.
рецепт один быть нормальным человеком