Родиться в сорочке и никогда её не менять!!!! ( Эмиль Кроткий_
Чтоб стать счастливым, сначала надо стать несчастным!!
Прочие взаимоотношения
Рецепт счастья?
Научиться любить себя!
Ингредиенты для "Торт "Банановое счастье""
* Яйцо (для бисквита) — 3 шт
* Сахар (для бисквита) — 1 стак.
* Сметана (для бисквита) — 1 стак.
* Сода (для бисквита) — 0,5 ч. л.
* Мука (для бисквита) — 1 стак.
* Масло сливочное (125 г (для крема) +для смазывания формы) — 1 пач.
* Сгущеное молоко (для крема) — 1 бан.
* Бананы — 3 шт
* Шоколад темный (для глазури) — 50 г
* Молоко (для глазури) — 2 ст. л.
Рецепт "Торт "Банановое счастье""
картинка шагаЯйца взбить с сахаром, добавить сметану, в которой погасили соду, затем ввести просеянную муку. Все хорошо перемешать.
Вылить тесто в смазанную маслом форму и выпечь в разогретой духовке при средней температуры до сухой лучинки. Можно взять другой рецепт любимого бисквита и выпечь его по-своему.
Пока бисквит остывает, сделать крем, хорошо взбив сливочное масло со сгущенным молоком.
Из остывшего бисквита сделать "формочку", аккуратно обрезав бисквит, оставив бортики и вынув мякиш ложечкой. Бисквитную формочку наполнить порезанными бананами.
Частью крема обмазать бока торта. В оставшийся крем покрошить бисквит, и хорошо перемешать.
Кремом с бисквитной крошкой аккуратно покрыть бананы.
Сделать глазурь, растопив шоколад с маслом, добавив молоко и сахар. Должна получиться довольно жидкая глазурь, которую произвольно разбрызгать по поверхности торта. Полностью покрывать торт глазурью не следует, так как она не будет держаться из-за масляного крема.
Если нет желания делать глазурь, просто потрите сверху шоколад.
Торт должен постоять на холоде несколько часов и пропитаться.
* Яйцо (для бисквита) — 3 шт
* Сахар (для бисквита) — 1 стак.
* Сметана (для бисквита) — 1 стак.
* Сода (для бисквита) — 0,5 ч. л.
* Мука (для бисквита) — 1 стак.
* Сгущеное молоко (для крема) — 1 бан.
* Бананы — 3 шт
* Шоколад темный (для глазури) — 50 г
* Молоко (для глазури) — 2 ст. л.
Рецепт "Торт "Банановое счастье""
Банановый торт с грецкими орехами
200 г муки с разрыхлителем теста, 1/4 ч. л. пекарного порошка, 1/4 ч. л. соды, щепотка соли, 150 г сахарной пудры, 100 г сливочного масла, 3 ст. л. йогурта или простокваши, 4 ст. л. сметаны, 3 больших банана, 50 г измельченных грецких орехов.
Предварительно нагрейте духовку до 180o С. Используйте две формы диаметром 23 см. формы смажьте сливочным маслом и посыпьте мукой. Просейте муку, соду и соль в миску. Взбейте масло с сахаром, чтобы получилась кремовидная масса. Разомните бананы, перемешайте со сметаной и добавьте к смеси масла и сахара. Добавляйте поочередно сухие ингредиенты и йогурт, беря по трети и тщательно взбивая после добавления каждой новой порции. Смешайте тесто с орехами и ложкой переложите в подготовленные формы. Выпекайте около 30 минут. Поставьте охлаждаться на проволочную решетку. Время приготовления 40 мин
Твое рецепт счастье ты сам
думать только о хорошем и радоваться как дети и будет вам счастье
рецепт счастья состоит примерно из 100 ингредиентов, большинство из которых давно всем известны – это уметь слушать друг друга, «не вешать ярлыки» на других людей и быть пунктуальными.
Берем большой успех, тщательно перевешиваем со всеобщим уважением, тонкой струйкой вливаем любимую половинку, по набуханию добавляем туда ингридиенты рецепта бессмертия.
Научиться любить всех!
Каждый кузнец своего счастья! Хочешь быть счастливым-будь им ( Казьма Прутков)!!!!
Прочти О. Хайама - вся книга в рецептах счастья - выбирай свой!