Прочие взаимоотношения

Рецепты счастья или почему распадаются браки?

Алексей Фролов
У каждого человека своё счастье, главное, из чего оно состоит? Если есть любовь, взаимопонимание, взаимные интересы, доверие и уверенность в том, что тебя не предадут, не отвергнут - это и есть счастье, Да и брак такой не распадётся. Тем, кому хорошо вместе, никогда не захотят потерять друг друга.
Ирина Украинец
Лучший ответ
* Умейте сдерживаться. В любом конфликте есть грань, переступать которую ни в коем случае не следует. Не надо выносить никаких окончательных суждений и ворошить старые обиды. Если Вы поругались, это еще не значит, что пришла пора расставаться. Разводятся, когда чувствуют, что уже не в состоянии выносить само присутствие прежде близкого человека.
* Остерегайтесь абсолютной откровенности в отношениях, храните какую-то частичку своего внутреннего мира при себе. Панибратство убивает любовь и супружество.
* В любви бывают периоды аварий. Возможно, день, а то и месяц Вы будете чувствовать, что больше не любите свою вторую половину. Но вполне достаточно бывает иногда уехать в отпуск или сходить вместе в гости, где Ваш партнер окажется блестящим собеседником или прекрасным танцором, и Вы влюбитесь в него.
* Иногда отдыхайте отдельно, чтобы не надоесть друг другу. Разрешите своему партнеру почувствовать себя свободным какое-то время. Это небольшая разлука внесет новые эмоции и ощущения в Ваш союз.
* Не подсчитывайте, сколько раз в месяц Вы занимались любовью, не сравнивайте с прошлым. Бывают моменты, когда этого совсем не хочется, и это тоже следует принимать как должное. Всегда нужно продумывать свои действия немного вперед и не зацикливаться на деталях и тогда все вернется.
* Ваш брак в Ваших руках. Наберитесь терпения, наполните сердце любовью и бережно возводите хрупкие стены Вашего домашнего очага, чтобы Ваш брак стал крепким и надежным домом, а не размытым замком на песке.
Не бухать!!!
Дмитрий Башков
рецепт это же не суп варить
Оля Жучкова
чаще улыбайтесь. . друг другу. . отстальное детям. . рецепт
Only Bmw
Нет понимания друг друга!