Прочие взаимоотношения
Почему ранние браки (от 18 до 25 лет) слишком часто распадаются?
Вступают в брак, не узнав как следует друг друга, а потом выясняется, что и взгляды на семейную жизнь разные, и ранее скрываемые недостатки проявляются... и пошло-поехало. И желание многих поскорее в постель прыгнуть отнюдь не способствует построению крепких семейных отношений. Вот и результат. Торопливость ни к чему хорошему не приводит. И есть еще много факторов, способных разрушить брак...
"Поспешишь - людей насмешишь". Недаром такая хорошая фраза придумана. Спешка дело тонкое.
Мужчине до 30 лет этого вообще делать не нужно!
В основном залетные, а если нет, то часто люди не успевают узнать друг друга. Кто-то посуду не моет, а кто-то носки разбрасывает и не могут две сущности ужиться.
потому что нефиг замуж выходить по дури. ну и жениться соответственно. а то начинается - ну у меня муж, но он мне вовсе не муж, и вообще!! ! xDD
Да у нас любые браки часто распадаются. Ведь нас нигде не учат семейной жизни. А у выходцев из неполных семей вообще даже и на подсознательном уровне нет правильной семейной модели
сами виноваты потому что, уву по мне, то надо долго побыть друг с другом, понять ка ктебе с этим чедлвеком, не угасает ли любовь, и вообще до 30 нежелательно и женщинам замуж выходить, что за стереотипы глупые
Неопытность в выборе партнера!
обычно сравнивают с родителями
не от возраста зависит, а от партнера! Правильный выбор нужно сделать! а когда, не важно))