Прочие взаимоотношения

Почему когда я говорю что мне 25 лет и у меня никогда ещё не было девушки, мне говорят «всему своё время»?

Кто-то в 18 лет начинает строить отношения, а мне когда надо, лет так в 50?
это похоже на диагноз
Наташенька @)-)
Лучший ответ
До тридцати лет, ещё время есть!
Валентинка Звиргздиньш До 30 лет самый максимум. 25 лет - это уже вполне поздняя девственность.
Каждому своё...одинаковых листочков на деревьях нет а вы хотите чтобы судьбы людей поддавались каким то временным рамкам... Ну это лучше что вам говорят что всё впереди, чем если бы говорили что уже всё, пора учиться как в гроб ложиться ...надежда тоже стимул)
Глупо очень.. судить по возрасту...
у меня знакомая.. 23летняя. Имеет 3 сыновей.. и уже 2г как в разводе.
а есть 32летняя. Год назад вышла замуж.. вот вот родит.
У каждого своя судьба.
Андрей Ершов
Ирина Голубева Та, которой 32 года, до того, как выйти замуж, у неё кто-то был?
Дмитрий Гусаим ну бабе в + что никого не было, ей никто не скажет лох чмо неудачник.
А парня застебут и ему даже нечего во в оправдание будет сказать.
Успеешь ещё натр@хаться)) не парься))
Валентинка Звиргздиньш Ага. Если он в периоде гиперсексуальности 16-25 лет не трахался, то о чём может быть речь, когда он выйдет из периода гиперсексуальности.
А какого ответа ты ждёшь? "Угу, нет, и не будет, потому что ты ни подкатывать, ни строить отношения не умеешь, у тебя нет бабла/квартиры/машины, и в итоге ты состаришься с родителями или тебя приберёт к рукам дворничиха"?
Натулечка Сазонова И это правильный ответ)))
Ирина Голубева Совет как найти подходящую девушку. Вот я когда общался по Интернету с наполовину одинокой девушкой, мы с ней наполовину понравились друг другу. И я теперь понял что для того чтобы отношения получились, девушка должна быть одинокая.
Если именно напрягает девственность — можно воспользоваться проституткой для одного раза, а дальше уже более спокойно искать себе спутницу. Да и как говорят, в 40 мужчина жених, даже в 50 жених.
Siren
Правильно говорят потому что ты идиот
Azamat Igenov
И правильно говорят, потому что каждый по своему доходит до определенных целей
Мне 20 и никогда не было девушки. Не слушай эту чушь "любовь сама тебя найдет", "всему своё время" и прочий бред! Тебя просто жалеют.
Дмитрий Гусаим просто его с каждым годом всё чаще и больше будут называть чмо и лох, а общество сделает своё дело )
слишком часто онанируешь
Правильно говорят. А пока у тебя есть время сделать из себя самого лучшего!! Что бы встретить такую де. Ведь подобное к подобному
Ирина Голубева Для одиноких девушек я и так самый лучший.
Всему своё время)))
Ирина Голубева Половое созревание полностью завершается в 16-18 лет, так написано в школьном учебнике биологии.
Они тебя просто утешают
А ты хоть пытаешься?
Дима Недокушев
Судя по твоему статусу ты хренову тучу времени уже потерял на ответах. Молодец, полтинник не за горами
Azamat Igenov Кому что и рука секс
Это время может никогда не наступить, если будешь продолжать гнуть свою тупиковую линию.
Один знакомый тоже почти 30 лет был без девушки.... А ПОТОМ... ушел к женщине с двумя детьми и счастлив.. так что ждите))) если рядом достойной нет. Другой к 40 годам 6 раз женился и ни с одной не ужился. Третий по женщинам скачет, как тушканчик., в поисках идеальной. Выбирайте свой вариант и действуйте
Александр Швец
Мне 26, но я не задумывался над этим бредом:) Пойду пожалуй на каток:)
Максим Васенин
Так оно и есть. Если у всех есть девушки скажем в 20 лет, это вовсе не значит, что у тебя должна быть в 20 лет. У каждого своя судьба, кто - то создает в семью в 18 - 20 лет ( что по моему глупо ), а кто женится в 27 - 30 лет, а бывает и за 30. 30 - 33 года.
Ирина Голубева Я жениться не хочу вообще.
Уляна Лукьянова а бывает, что вообще не женится.
Совершенно напрасно вы ждете девственницу такого возраста.
1) Вероятность встретить девственницу в 25 летнем возрасте крайне мала.
2) Вероятность встретить девственницу в 25 летнем возрасте которая вам понравится - еще меньше.
3) Вероятность встретить девственницу в 25 летнем возрасте которая одержима вашей идеей - стремится к нулю.
4) Даже, если такое случится, вы не будете счастливы всю жизнь - как максимум 10 лет.
5) Вы доживете в браке до старости только если закроете глаза на измены второй половинки, а она закроет глаза на ваши измены.
Сергей Зудин
Ирина Голубева Мне этот брак нафиг не нужен.
Из вежливости так говорят. Обидешься же, если тебе напрямую скажут, что ты лох
Сергей Титов
Не было девушки, это сущая ерунда. Гораздо хуже, когда к 25 годам еще не было ума.
Ольга &....
Валентинка Звиргздиньш Не было девушки - значит, не нужен. Если это ерунда, тогда что не ерунда?
а когда будет 55 скажут ну вот а теперь поздно)))
Kendall Schmidt
Это как некрасивым людям говорят что "главное в человеке это душа")) Это как с котом Шредингера, правда и не правда одновременно)))
Мария *
К психологу! Срочно!
Мне 25, моему сыну полгода, моей подруге 25 - у нее двое сыновей, другая подружка - только замуж выходит, а кто-то уже и во второй раз))))
Дмитрий Гусаим вы и выши подруги живут в отдельных квартирах?
если да, то вы на них сами заработали?
вас мч содержат? сколько они получают если не секрет?
вам родители помогают?
у мч есть машина, какая ?
По моему ты просто не хочешь напрягаться!!!! так конечно и до 60 дотянешь!!! Если бы захотел-уже давно все бы получилось.
ну дак реально ж так есть
это было бы невесть что, если все в 18 вдруг взяли и нашли, так не будет никода
Са Ша
Валентинка Звиргздиньш в 25 лет в любом случае поздно.
каждому овощу свое время меньше говорите ищите свою половинку
И что на ровном месте проблему создавать, наслаждайся.
Ирина Голубева Я не отшельник чтобы одиночеством наслаждаться.
Наталия Щербина согласен на 200%
А она вам точно сейчас нужна?
Олег Спирев
В принципе говорят правильно. Но лучше в срочном порядке призадуматься над собой.
Slavyan Russisch Czar
Зачем такие темы на показ всем выставлять? О. о Стыдно должно быть сударь, стыдно...
Хизир Куркаев у идиотов отсутствует чувство стыда
Может, берегут от сЛОЖностей? (связанных с тем,
что:
1. найти подходящую.
2. завоевать её внимание.
3. уговорить выйти замуж.
4. пережить 9 мес. беременности.
5. каждого ребенка воспитывать 14-18
лет, а это не цацки-пецки.
6. и так далее.)
Alex Stein
Ирина Голубева Нафиг мне это не надо начиная со 2 пункта и дальше.
Б-г уберёг тебя))
Не стоит гнаться за всеми кто-то и в 15 детей рожает а кто-то в 30 лет. Живи и радуйся ещё успеешь на переживаться.
все зависит от тебя, бери все в свои руки это твоя жизнь!!!
Вас утешают.
Ищи любимую.
Лучше на курсы по социальной динамике жизни! Мужчина сам выбирает себе женщину! С неба ничего не падает.
Уляна Лукьянова это что за курсы такие?
ты 100% играешь или в линейку или в доту или в танки!!!
Ирина Голубева Ошибаешься.
Стань миллионером, девушки сами тебя найдут
Ещё не встретил ту которая будет понимать тебя любит каждый твой взгляд поймёт даст хороший совет и поддержит в трудную минуту.... с которой тебе будет хорошо... а те с которыми ходишь за ручку и не каких эмоций целуешься и понимаешь что она тебе не нравится эти девушки называются знакомые.)
Пиздят, мне тоже всё время говорят так же. Или все говорят милый, но никто встретится не хочет, потому что я не красавец, а обыкновенный парень. Так что врут, просто не хотят тебя обидеть.