Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия (не проверялась)
Перейти к: навигация, поиск
У этого термина существуют и другие значения, см. Счастье (значения) .
Слово «сча́стье» — эмоциональное состояние (чувство) , при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения. Строго говоря, древнегреческое слово счастье — "эвдемония" (eudaimonia, eu — добро, daimon — божество) - дословно означало судьбу человека, находящегося под покровительством богов.
Жизнь прекрасна всегда,
Всей нелегкой своей проявленностью,
В ней несутся года,
И зачем-то приходят влюбленности,
И зачем-то весна
На планете опять появляется.
Не напрасна она,
Если в жизни с тобою случается,
Не напрасна тоска
И сияние глаз лучезарное,
Я не знаю пока,
Я не знаю, что самое главное,
Я не знаю, зачем,
Но я чувствую,
Так предназначено,
Так начертано там,
И поэтому важно и значимо!! !
для меня счастье в любви... а любовь это не только ТЫ и Я) ) это еще целый мир) и быть может даже вселенная)
слишком много всего) но вот так вот получилось)))
Прочие взаимоотношения
У вас есть рецепт Счастья ?
Конечно... (доверие+любовь+ответственность+взаимопонимание) -невыносимая боль, от пути к нему = СЧАСТЬЕ... надо знать куда идти, чтобы искать...
А не всё так плохо как кажется! - иногда помогает!)))
Есть.. . мое спокойное состояние и всегда улыбка на лице...
Да, есть рецепт счастья-любовь к людям
оптимизм+пофигизм=счастье
Нет.. . есть много рецептов- как поднять настроение, как успокоиться, как настроиться на работу, как скрыть за улыбкой свои неприятности.... А вот как СТАТЬ счастливым, а не казаться таковым, увы- нет....
Это Вы, сам!!!!
Ему-оглохнуть, ей-ослепнуть-и будет в семье-СЧАСТЬЕ))))))))))))))
Он обнял ее, прижал к груди, покрыл ее дрожащие, полуоткрытые губы страстными поцелуями. Не могу больше! - воскликнула она задыхающимся голосом, отворачиваясь....
всё вокруг тебя-это уже счастье!
есть
Талгат Кожаханов
игнорируй то чего тебе очень не охота...делай так чтобы тебе было пофигу на проблемы,улыбаймя жизни и тогда счастье само к тебе прийдет,нужно толко поверить в это