Прочие взаимоотношения

Знаете цену счастью?

Этот мир жесток и не справедлив. За все нужно платить. Если попробуешь вспомнить свои последние "отношения" которые закончились, то сколько бы приятных моментов не всплывало в памяти все равно после остается только печаль и грусть и никакого намека на положительные эмоции. Несколько минут или часов "счастья" - расплачиваешься несколько недель или месяцев несчастьем. Так же во всем- хочешь новый автомобиль, работаешь больше, питаешься хуже, устаешь сильнее, здоровье губишь - а получив новый авто счастливее не становишься, только прибавляется еще больше проблем с бензином, расходниками, страховка и тд.. . За некоторые желания расплата - несчастье, за другие- здоровье и время. А ведь за что то и жизнью расплатиться придется. Будь осторожен в своих желаниях
Rustem Vagapov
хорош что у меня есть тот кто за все платит вот это счастье;)))
Сергей Миляев
Лучший ответ
Rustem Vagapov приветы.
Ты просто заплатишь позже- от этого никуда не убежать, невозможно
Самоотричение.
Олег Балабанов
Оно бесценно....
Moni *****
Rustem Vagapov жизнь бесценна
....Наша песня хороша, начинается сначала....))))
Sergey Dill
Равновесное несчастье, т. к. этот мир всегда держится на балансе сил, хотим мы того или нет. Чтобы склонить его в свою сторону, есть три варианта:
1) Везение. Это очень тонкая материя, в программах описывается как "random". Но, как и в программах, в жизни везение - очень точный расчёт, сокрытый от чужих глаз. Порой, крааааайне редко, везение является результатом пущенной другими реакции.
2) Труд. Это 100%-ый вариант. Если долго об лёд биться - можно чего-нибудь добиться. Но тупо лупить башкой об лёд тоже не вариант - нужно прикладывать мозг. Мало труда - везение, а много - гарантия.
3) Наслаждайтесь тем, что есть. Серьёзно! Вы, именно вот ВЫ, те, кто это читает, хоть раз задумывались, что у вас есть доступ к тому, к чему нет доступа у 6 000 000 000 жителей этой планеты? Вы в золотом миллиарде, вы имеете хоть какие-то права, свободы, выбор, вы не боретесь за жизнь каждое мгновение, у вас выше всех шанс излечения любой болезни. Чуваки, да даже если вас настигает лень - у вас есть ДИВАН. Или кровать - не суть. Такой роскоши, на деле, нет у многих. А вы ещё ищете счастья.. . Это как жалобы ТП, что нет розового чехольчика к новому Яблофону, когда рядом помирает с голода нищий ветеран.