Прочие взаимоотношения

а что вы знаете о счастье?

Татьяна !!!
Я счастлив сегодня... а как оно вЫглядит-не скажу)
Екатерина Федюкина
Лучший ответ
Счастье бывает разное!
Динара Амитова
я на сегодня уборку планировала) а электричество отключилось) эх
Дмитрий Ухов
Татьяна !!! тоскапичяль (
Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
Знаю, сказать не могу...
В словах оно не живёт. )))
щас это "счастье" припрется на шампанское)))))
Никита Сычев
Знаю, что счастье-это отсутствие несчастья.
что оно у всех своё
Сергей Янюшкин
ничего ((((,,,
когда оно исчезает,
понимаешь, что оно БЫЛО.
знаю, что зависит от меня)
Bad Ranny
Что его не существует
Надежда Липнягова Нужно просто понимать, что такое счастье, для кого-то это бутылка спиртного, а для кого-то крупный счет в банке
счастье...?
да всё что угодно.
-на зебре мерседес тебя не сбил
-не отравился вчерашними суши
-оперировали и отрезали ту почку которая болела
-выпил залпом поллитра спирта и не поперхнулся
-уронил бутерброд маслом вверх
....
короче, любой НЕ отрицательный результат любого действа - счастье )))))
Оно на сказку похоже. Как будто с тобой всё происходит в сказке.
Sancho Dj107606
Что это иллюзия.
та мы о нем и не задумываемся... и хорошо живем! )
А:
Андрей :)
Знаю только то.. Что у каждого оно своё)
Счастье - это, то что нельзя увидеть и почувствовать. Оно невидимо. Счастье можно приобрести, только если очень поверить в него.
У каждого человека счастье заключается в разных вещах. У кого-то в дожде, у кого-то в шелесте листов на ветре, у кого-то в книге, а у кого-то в поцелуи...
Его легко добиться))))))))
паршивая гадина