Прочие взаимоотношения
а что вы знаете о счастье?
Я счастлив сегодня... а как оно вЫглядит-не скажу)
Счастье бывает разное!
я на сегодня уборку планировала) а электричество отключилось) эх
Татьяна !!!
тоскапичяль (
Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.
«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
Знаю, сказать не могу...
В словах оно не живёт. )))
Ирина Ириша
+++++++))))
щас это "счастье" припрется на шампанское)))))
Знаю, что счастье-это отсутствие несчастья.
что оно у всех своё
ничего ((((,,,
когда оно исчезает,
понимаешь, что оно БЫЛО.
когда оно исчезает,
понимаешь, что оно БЫЛО.
знаю, что зависит от меня)
Что его не существует
Евгения Бердина
+++++++++++++++
Надежда Липнягова
Нужно просто понимать, что такое счастье, для кого-то это бутылка спиртного, а для кого-то крупный счет в банке
счастье...?
да всё что угодно.
-на зебре мерседес тебя не сбил
-не отравился вчерашними суши
-оперировали и отрезали ту почку которая болела
-выпил залпом поллитра спирта и не поперхнулся
-уронил бутерброд маслом вверх
....
короче, любой НЕ отрицательный результат любого действа - счастье )))))
да всё что угодно.
-на зебре мерседес тебя не сбил
-не отравился вчерашними суши
-уронил бутерброд маслом вверх
....
Оно на сказку похоже. Как будто с тобой всё происходит в сказке.
Что это иллюзия.
та мы о нем и не задумываемся... и хорошо живем! )
Знаю только то.. Что у каждого оно своё)
Счастье - это, то что нельзя увидеть и почувствовать. Оно невидимо. Счастье можно приобрести, только если очень поверить в него.
У каждого человека счастье заключается в разных вещах. У кого-то в дожде, у кого-то в шелесте листов на ветре, у кого-то в книге, а у кого-то в поцелуи...
Его легко добиться))))))))
паршивая гадина