Прочие взаимоотношения
Зачем люди молчат о своих чувствах? навеяло
я тебя люблю! воть !
Валентина Школяренко
Я знаю, солнышко, теперь об этом знают все)))))))))))
Не молчу и не кричу ))
а почему некоторые мужчины имеют привычку... называть всех подряд. . 3Любимая"???)))
как то уж слишком обесценили слова.... а поступки?? ? а с поступками напряженка...)))
Ну если эти чувства на фиг никому не нужны - зачем их демонстрировать?
Потому что сами не знают что это такое потому что в них ни кто не уверен !!!В чём их и прелесть !!!Про что бы тогда музыку писали когда было бы и без неё всё понятно !!!
Валентина Школяренко
Ты тоже из молчаливых?))))
Иногда их нужно скрывать ))
а о чувтве презрения тоже надо орать? )
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим.
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим.
Так надо значит. Чтобы нервы не мотать лучше взять и промолчать
Да потому-что иначе не получается, если о них говорить, то я более чем уверен ни чего хорошего для себя и для человека которому эти чувства адресованы не принесет. Но люди же не всегда о них молчат) Они молчат когда эти чувства либо безответны, либо в той или иной степени наносят только боль.
Валентина Школяренко
Доброе утро, милый!
потому что в результате получается не то, на что ты надеялся. К сожалению твои чувства могут разбиться, как лодка об скалу, от невзаимности. И не услышать, отказа, который как ножь, оставляет на сердце раны. Поэтому и молчат, молчат и надеются. ;0)