Прочие взаимоотношения

Если вам вдруг... перестал нравиться человек... вот нравился, нравился и вдруг бац.. перестал... что это значит?

Может у вас просто вкус пропал? А может это коронавирус ?..
Значит вы его себе придумали.. И наделили качествами которых нет..
Артём Коновалов
Лучший ответ
Вдруг не может быть. Видимо, этот человек как-то оригинально себя показал, что не вяжется с вашими представлениями.
Beauty Boy
так не бывает у меня
значит он сделал что-то такое или показал с такой стороны, что инстинкт или подсознание сразу его отбраковали, но сознание человека не обратило на это внимание
Это была лишь симпатия, вы узнали этого человека с другой стороны и ваше мнение изменилось.
Aytac Isaeva
Богатое воображение был значит)))
Потом, пелена спала и вы, увидели что, слепили не то, что оказалось на яву)))
Здравствуйте, Григорий)
Жанна Бакытжан
Александр Шибицкий Здравствуйте! Крапива!
Значит, он сильно злоупотребил моей привязанностью к нему. Позволил себе все, не учитывая, что рядом нежная и ранимая душа.
Мария Гульба
значит не осталось ходов - что бы его вознести)) как личность конечно)
*0
***агент 007***
это значит что человека узнал более близко и детально и взгляды у вас разные.
Ия Чурсина
Когда он рассмотрел ее желтые, потресканные пятки, чувство романтической влюбленности неожиданно ушло
Это значит что он показал себя с новой стороны!
Tatyana Zlobina
Это значит, что кто-то наводит тень на плетень.
Олег Не Скажу
Здравствуйте, ой прям корона тут абсолютно не при чём! Аналогия, допустим человек поднял руку и или взял и жестоко нахамил, так и исходя из этого (что не исключено) может и разонравиться. Всё зависит от не только поступков, но и от личностный качеств, а как мы знаем люди разные