Прочие взаимоотношения
Если Ты красавица и тебе нравиться нравиться другим,значит тебе всё Можно??)))))
всё ОТНОСИТЕЛЬНО, сам же ЗНАЕШЬ!!!
а если не красавица... но мне это нравится )))))
....Можно))))))) )
....Но Осторожно)))))) )
....Предохраняясь)))))))))) хах) )
....Но Осторожно)))))) )
....Предохраняясь)))))))))) хах) )
Иван Зюзь
ты же ушла?))))
А если не красавица, то значит ничего нельзя ?!
Иван Зюзь
приветик Маргоша))))
Как то мне сказали такую фразу о красоте" Брилиант знает сколько в нём карат".В красоте нет ничего плохого, просто нужно уметь пользоваться своей красотой не возло. Я разделяю красивых женщин на 2 категории:
- Красивые куколки. Этим девушкам нравится, что все вокруг замечают их красоту, сами стараются её показывать и они обычно лёгко доступны.
-Красивые и умные. Девушка умеет не только красиво выглядеть, красиво общаться, но и правильно ведёт себе по отношению к другим. Она не кажется легко доступной. Она зная свою красоту может вовремя установить грань. Таких девушек добиваются не за один вечер. Но это тоже приходит с возрастом
_________________
Мне все можно, но не все полезно
Можно... но не хочу!!!
Многие так и думают... Однако красота величина не постоянная и рано или поздно с нею приходится прощаться... Увы, как привило красавицы одиноки, потому как те кто не был столь красив, теперь могут только злорадствовать!
Нет! Всего никому нельзя, даже красавицам...)))
Красивая, не значит всемогущая ...и тем более не значит, что ...счастливая ...)))) ...Она просто увереннее и сильнее многих!!!
А я вот где-то слышала, что не родись красивой, а родись наглой : наглость - второе счастье.
Подать мне все, что я хочу, немедленно!!!

рамки приличия всё равно надо иметь))))))))))))
НЕТ.. .
некоторые могут и разозлиться. . после определ. . действий..