Прочие взаимоотношения

Если парень не нравится девушкам, значит парень этот виноват сам?

В основом эта точка зрения бабораба, которого завиноватили женщины. Хотя в некоторых ситуациях парень и правда мог вести себя каким то неподобающим аморальным образом и его слили нормальные девушки. Ну и конечно. то что мог банально не понравится типаж, тоже не исключенно.
Екатерина Аржанова
Лучший ответ
да
Серёга Яшин
Да.
да никто не виноват.. ты никому не обязан нравится и тебе никто не обязан
Значит есть в нём что то отталкивающее.
Костя Сгурский
Значит с девушками что то не то
ERROR!!!

Не достаточно информации для разбора ситуации!

P.S. Твой вопрос говорит что ты думаешь бинарно (2-а). Черное-белое, мужчина-женщина, добро-зло! А на самом деле причин может быть больше чем ты предпологаешь! Это может быть, твое детство, воспитание, те мысли и повадки которые помещали в голову (мама, папа, общество, коллеги). И на выходе получился результат который тебя не устраивает! Пока не поймёшь где были ошибки итог не поменяется. Захочешь разобраться с тебя маил, будет интересно!
Значит он пока не встретил ту, которой бы он понравился! Если он конечно не неухаживающий за собой парень в грязной рваной одежде:)
вопрос спорный
то что парень мирится со своей низкой самооценкой виноват может и он сам
но ведь ее понижает не он сам а женщины и общество -если сто женщин ему скажут что он урод а он обычный рядовой то кто виноват, конечно невоспитанные злые и хамоватые женщины
но любая бабенка скажет хули ты скулишь иди в зал качайся и зарабатывай - будет тебе счастье (намекая что появится ресурс появятся и женщины)
уже начитался таких советов до тошноты
только в реале все как то туго продвигается))
Наталия Балковая доходит тут до абсурда, мол пишут что парень должен ходить чистым и в не рваной одежде... ага, мужики конечно же ходят как бомжи не моются месяцами, реально бред. Любой мужик сейчас следит за собой, даже нищеброды и те на стиле