Прочие взаимоотношения

Действительно ли нравится девушке когда парень ей дарит цветы? Пожалуйста говорим правду.

мне очень нравиться))) ) особенно если это мои любимые цветы) ) а потом эти цветы стоят в самой красивой вазе и нагоняют улыбку когда я на них смотрю и вспоминаю любимого парня!!!!
Сергей Шкунов
Лучший ответ
Я встречал такие мнения от некоторых женщин, что либо цветы либо вообще не нравятся, либо не нравятся некоторые конкретные виды, например розы. Хотя в большинстве все-таки женщинам нравятся цветы.
Есть еще такая поговорка: "Дорог не подарок, дорого внимание". Делая девушке подарок (только не по расписанию, т. е. не каждый день или не по определенным поводам, датам) ты проявляешь заботу о девушке, внимание. ей это приятно.
Olivieshka:3
что-бы не говорили, нравиться!
Антон Остапчук
я колбаску больше люблю,
очень!!!!
очень... даже если это ромашки
Раньше очень любила!! ! А сейчас как то приелось ((((((((((((
если у парня нет фантазии он всегда дарит цветы, цветы не всегда к месту
Юлька Dolce Vita
действительно нравиться... даже очень
да, действительно это очень приятно. но только если это не муж и деньги не из семейного бюджета )))
знаешь, цветы красиво, но не всегда к месту.. .
вот мне бы хотелось чтобы подарок остался у меня надолго, чтобы всегда напоминало о том, кто его подарил, а цветы... цветы постояли их надо выкинуть... ((( а так жалко.. . человек дарил от души... а ты так раз-и в мусорку... ((( вот и делай выводы
ОДНОЗНАЧНО !!!