Прочие взаимоотношения
Убивает осознание того,что я не могу нравиться девушкам как парень.Что ничего не могу изменить.
Как избавиться от этой адской тоски и боли?
А с чего это Вы решили, что не можете?
Перестань девушек называть тупыми, ленивыми и инфантильными) ) Глядишь и они к тебе потянутся)) ) Кстати, так что же все-таки значит "инфантильный", а? Прочитал?)))
как это не можешь нравиться? что совсем Квазимодо какой-то?? ?
не думаю, если внешность подкачала, то бери юмором))) )
не замыкайся в себе....
смирись, запиши себя в асексуалы и сиди дома. например как я
а зачем тебе нравиться как парень?
нравься как Личность
не надо считать себя куском мяса
нравься как Личность
не надо считать себя куском мяса
не поверишь, девушкам могут понравиться ЛЮБЫЕ парни! иногда даже удивительно, как ТАКОЕ может понравиться.. . но, ничего.. . видимо, просто надо не размениваться на девушек, а ждать свою единственную, которой нужен именно такой) удачи!
Чего это так? Не убивайся!
На каждый товар есть свой купец! Развивай свой характер, интеллект.... девушек привлекает харизма, а не красивое лицо мужчины
да бросьте вы.... сколько наблюдаю за вашими вопросами... вижу только одно... не могу любить... никто не привлекает... ничто в них меня не трогает.. не волнует.. а как же взаимность? как можно испытывать интерес к тому.... кто к тебе его не испытывает ?..проблема в вас... поймите одна неудача ..это не конец жизни... рано опускать руки...
Когда депрессия, лучше всего погрузиться в работу.. . и зверобой попить на первых порах (он действует как антидепрессант) , если нет к нему противопоказаний