Прочие взаимоотношения

Если парень не дарит цветы своей девушке...означает ли эти что он ЖМОТ?

Он наверное не может показать свои чувства, а может просто надоело каждый раз покупать цветы, да и некоторым девушкам приедается все эти букеты. Надо фантазию развивать, а не таскать ее в рестораны и кино. Мужики будьте оригинальнее, причем те кто живет в Москве интересных и оригинальных мест огромное количество.
Сергей Баранов
Лучший ответ
однозначно!!!! а то на пивко у них всегда есть, а вот на цветы вечно пустые карманы!!
Мария Давидюк
Евгений Зубченко Спасибо. Приветик хорошего и тебе настроения!))))
Юрий Хоноженко Так ведь пиво - гарантированный кайф, а цветы - что - то неопределенное в необозначенном будущем...
или плохо воспитан.. баклан просто! 1
Захма Хилоу
Нет, это будет означать что он не знает как это романтично подарить цветы девушке
Роман Бахолдин
Ну дак СКАЗАТЬ надо ему об этом.. так прямо- ПОДАРИ)) )
Ну и не обязательно.. что он жмот)
Возможно) ) а возможно просто стесняеться) ) Попробуйте в лийо спросить, а почему ты мне не даришь цветы))
ЖМОТЖМОТЖМОТЖМОТ или нищий студент. Вообще-то если любишь, то не в цветах дело-то1
Cаша *******
Олеся Фомина Прально...не в цветах...но приятно блин....когда мужики как продавцы цветочные торопятся домой...
приятно....приятно...приятно...
Очень даже может быть, тем более летом, когда они копейки стоят
Cаша ******* Маленький букетик василечков стОит сегодня семьдесят рублей. Наверно я сама жадная, но лучше я на эти деньги в кино с ним схожу, чем они у меня на глазах завянут!
может, и нет. просто есть те, кто принципиально не дарит цветов. зато дарит игрушки, духи.. .
если ни то, ни то - жмот
хм.. . совсем недарит или раньше дарил?
Akbota Iyemberdi
Ну почему сразу жмот, может на цветы аллергия
конешно если у него есть деньги на цветы, а если нет, то дай свои пусть дарит цветы тебе за твой счет!)))))))))))))))))))))
Brian Puspos
Я думаю, что если парень вместо цветов подарит колечко с бриллиантиком, то девушка ему это простит
Botakoz Nauryzbaeva
Cаша ******* Деточка! У нормальног парня таких денег нет. А если есть, то они либо папины, либо криминальные - ОНО ТЕБЕ НАДО?
Евгений Корнаев А может, уже пора выкинуть с из дома глянец?
Евгений Корнаев Кеша, НОПАСАРАН!
нууу.... если вместо цветов дарит колечки с брильянтами, то...;)
Я вот редко дарю, а вообще не люблю дарить цветы и что я после этого жмот!
L&
Love & Co
Может, и жмот.
А может, и нет. просто фантазии не хватает.
А вообще, если озвучивать свои желения, всё будет гораздо проще.
Просто некоторые молодые люди считают, что это не обязательный атрибут отношений.
На верно он и жмот или денег нету на цветы! Я бы для своей девушки любым бы способом нашел деньги на цветы и дарил бы каждый день ей цветы чтобы она была счастлива!!!!
Cаша ******* Вот когда будет девушка, тогда и говорите! А кроме цветов, знаете сколько денег надо! Сразу финансистом-сметчиком станешь!
может и жмот, а может и не жмот))
Это конечно ничего не означает, но так хочется, чтобы тебе дарили цветы не только по праздникам.
Л!
Лесик !
почему сразу жмот, веть любовь осыцыруется что если нет цвето, т. е недарит цветы все значит жмот, может денег нет!
Жмот конечно. Как можно любимой цветочки не дарить?!