Прочие взаимоотношения

Одиночество не проходит без последствий? Если парень не нравится девушкам, то велик риск стать импотентом?

дрочи чаще и всё норм будет
Дмитрий Ш
Лучший ответ
Татьяна Кизаева Ага, судьбу разве что дрочить и задрачивать
Этот механизм нуждается в тренировках только после 50 лет, до этого возраста у здорового мужчины он должен работать без сбоев в любом случае. Все остальное идет из головы, постоянные мысли об импотенции и депресняк делают импотентом быстрее чем что-либо еще
Катя Пилевич
за то минимален риск подхватить вич
с импо живут пока не умрут а с вичом не более 10 лет
Манас Сакиев
Andrey Dannyk вич уже научились вылечивать полностью, у тебя устаревшая информация
Смотря в каком возрасте. До 35 можно долго воздерживаться и это никак не повлияет на потенцию.
Факт! Сам пробовал.
шанс стать импотентом велик, причина в том что если парень не нравится девушкам он удовлетворяет себя сам при помощи порно а в порно такого насмотришься чего в реале и не снилось... в итоге на обычную женщину с ее недостатками вставать не будет.... Можно погуглить называется психологическая импотенция или по тэгу "ПОСЛЕ ПОРНО НЕ ВСТАЕТ НА ДЕВУШКУ КАК БЫТЬ ПОМОГИТЕ КАРАУЛ" но я не просто про просмотр там раз два в неделю а про порноманию когда человек смотрит порно каждый день
Гая Оганян
Andrey Dannyk это все хуйня, я смотрел порно миллион раз, и это не помешало мне чтобы у меня вставало на обычную женщину с недостатками, а порно надо смотреть если бабы нет и денег жалко на проститутку
если он дрочит хоть иногда то импотентом не станет точно, надо чтоб всё работало, в том числе и предстательная железа
а по вашему если вы будете с каждой трахаться она на вас не подаст на изнасилование?
Татьяна Кизаева Ну трахают же как-то. Если бы все подавали, то на зонах бы мест не хватало
Риск не велик, скорее минимален. Ищите и обрящете. Церковь осуждает рукоблудие, поощряет брак. Но это - если человек верующий.
Елена Липова