Прочие взаимоотношения
Если женщине в мужчине нравятся его мозги... Значит она уже старая?
Ну следуя сложным вычислениям, мы получаем, что получается именно так.
нет
Наверное, я старая уже лет с 17-ти - меня всегда притягивали умные мужчины...
Значит мужчина уже старый
ты старый.. и женщина у тебя такая должна быть
Владислав Рогозин
Знаете.... мне Вас искренне жаль.
значит она уже опытная и знает что она хочет, без отсуствия мозга у мужчины ничего хорошего не будет ..
в её вкусе просто умные, с ними ей интересно
значит она умная
Владислав Рогозин
Где связь? В чем?..
Гриня вы не говорите.. Вот моему Президенту фирмы мои мозги понравились.. вот решил меня отправить на стройку и решил мне задания лично сам давать.. я могу на фирме любого начальника послать и погонять начальника энергетика.. потом могу погонять Директора фирмы.. так как мне задания даёт сам Президент фирмы.. Он приедет утром и лично мне рассказывает план работы на день.. Говорит.. Саня ты справишься да Саня..
Было такое я энергетика за жабры схватил... кабеля натенули а мне для работы они мешали.... энергетик как раз в Офисе сидел с Директором фирмы и я пришол и говорю Юра кабеля убирай мешают мне работать.. он мне говорит что нельзя завод работает.. я Президенту фирмы начал званить и говорю что кабеля мешают.. Президент фирмы даёт мне добро что разрешает болгаркой пилить.. я энергетику говорю пашли ..бери удлинитель и болгарку будешь там пилить на высоте где кабеля тянул.. он тут же уже в отпуск свалил.
Оправдание ?
Это просто выбор умных женщин! Ну и другие качества должны быть присущи Этому мужчине, Иначе Вы не стары а абсолютно безумны... ( Нельзя любить одни мозги)
Мехриш Тураева
вы мужчина! а я ляпнул как женщине!