Прочие взаимоотношения
А вот если мужчина говорит женщине что ей надо худеть, значит она ему перестала нравиться?И исправит ли это её похудение
Доброго утра))))
любимого тела много не бывает....
....мм... наверно будет маленько обидно услышав это))) Нравицца не перестала... ведь любят не фигуру! Но мужчины визуалы... ему хочется хвалиться Вами... чтоб видели другие... может даже ему хочется Вас немного и поревновать.. .
А похудев.... Вы начнете нравиться самой себе... эт в первую очередь (ну... у меня было так... )
Хотя... это все так не важно.. главное внутренний комфорт)))
Алесия Трегубова
Нисколько не обидно, я себе нравлюсь и мне внутри очень комфортно)))) А вопрос не про себя задавала, у подруги муж её всегда этим попрекает вот и решили узнать мнение народа) Доброго дня)
Мой муж мне никогда не говорил таких слов, хотя я недавно была, полная, он уехал в командировку я резко похудела на 12 кг за 2,5 месяца, так что думайте сами, если он вам это говорит любит ли вообще!
вообще такой бред, каждая уважающая себя девушка сама прекрасно видит, когда надо ей худеть, а когда нет, смотрите объективно, если вам трудно дышать, когда вы поднимаетесь по лестнице и т п Тогда нужно немного похудеть для здоровья, а если вы прекрасно знаете, что у вас отличная фигура и с вами все ок, на фиг этого парня, пусть сам идет в фитнес тогда, вместе с вами и качает мышцы!!!! Вдвоем хоть веселее...
Смотря как это сказанно, бывает что мужчина любит девушку в любом виде, . но, так как ему со стороны виднее эстетическое составляюшее, и он как и все мужики хочет что его женщиной восхищался весь мир, он и говорит что надо где-то убрать или добавить. А мы все всегда воспринимаем в штыки
Алесия Трегубова
Ну а если так - и вообще ты жирная стала , тебе худеть надо))))