Прочие взаимоотношения

Как заставить себя быть организованней, меньше бездельничать, бухать и тому подобное!???

спасибо, приятно слышать ободряющие советы типа: задал вопрос-значит задумался-задумался значит не все потеряно-дерзай все у тебя получится-вперед. А нет ли кстати примеров из личной жизни: типа вот человек бухал бездельничал, а тут бац, то-то и то-то произошло, ну и типа, теперь все с ним ок, ну или не ок...
Серёга ...
...если есть цель и желание - пол дела сделано.. .
..важна мотивация...
Толян Капранов
Лучший ответ
Я вот сама лежу на диване и думаю: кто бы раздел и в ванночку отнес. Лень ужасно. и покормил, или просто за компанию со мной поел. Кошка уже сыта, спит крепким сном. А мне и спать не хочется.
Нет ответа на вопрос. а советы - пустое дело)))
тому пример я))))))))))
ну ты и спросил! да все это от безделья. займись чем-то полезным или иди работай-потом будет некогда про бухать и бездельничать.. ну на моей практике было время совершенного безделья-прсто невыносимо это тяжело ничего не делать. даже нет проблемы приготовить поесть-все есть что покушать и в любом кол-ве. -дык ярастолстела... Потом стала бегать, ходить в бассейн, ездить на велике. Сейчас устроилась работать, приобрела похудевший вид нормальный и стараюсь не скушать что-нибудь такого, чтобы жир не победил.
Надо сесть на мель....
Не напрягайся - живи так как по кайфу...
Вот знаешь, есть люди с ограниченными возможностями (нет зрения, слуха, инвалиды!), многие из них к чему-то стремятся, хотят чего-то добиться И им этого действительно трудно добиться-И ДОБИВАЮТСЯ! А мы люди-здоровые как быки: бухаем, лежим на диване и просто проживаем жизнь в пустую! Берись за голову, молодой еще!
расслабся и получай удовольствие! это состоянте все равно рано или поздно, но пройдет...