Прочие взаимоотношения

Шалю!!!))) Я как человек с вышкой сгласна с ним... но дело в том, что и бухать не люблю!!!)))

Никто не предлагает долгосрочную и реальную программу развития, а я предложу. Один закон, который убивает сто зайцев. Запретить продажу алкоголя и наркотиков людям без высшего образования! Всё. В результате, престиж знаний взлетает до небес даже в самой необразованной среде. Люди с плохо тренированным мозгом (самые уязвимые) выведены из-под удара по их слабому интеллекту. Хочешь бухать - учись! Отсюда вытекает бессчётное количество всяких качественных последствий. Один закон изменит мир. Прошу рассмотреть.)))))))))

Сергей Шнуров))))))) Ну а как вы????))))))
Марат Актайлак
Тогда они будут пить самогон, тормозную жидкость и прочую дрянь... уже через это проходили ))
Были уже всякого рода сухие законы... не помогает это.
Светлана Нагайцева
Лучший ответ
Марат Актайлак Да понятно, что ничего запретом не добьешься... но на будущее дать стимул.... фиг знает...
Вообще я могу получается покупать. Забавно!)))) Понимаешь, только дело в том что не всегда человек скажет так по своей воле не получил высшего образования..))) а человек может хороший и разумный..)))
Dilmurod Haitov
Марат Актайлак я думаю это он о будущем поколении...
Люди с плохо тренированным мозгом будут пить всякую дрянь типа полироли и откидывать коньки
Rasul =)
Nastya Lebedeva хомячок ты походу тоже подбухиваешь что-то нелегальное)
Марат Актайлак естесственный отбор???)))))
Не, счас лучше.
Сразу видно естественность.
Стоящий человек и так не притронется к алкоголю )
А запреты и всё такое.... Ну вводил "Меченный" сухой закон и чё ? ))
У магазинов начнут бить интеллигентов и отнимать бутылки. А так как люди интеллектуального труда, как правило, не могут противопоставить себя гопникам, картина ясна. Палка о двух концах.
Хотя Шнурова уважаю. Многие вещи он стоящие и правильные говорит. Но в данном случае глупость сморозил.
Слава Квасков
Нацистская идея, делить на человечков и на недочеловеков.
я бухаю, у меня три вышки.
заслужил так сказать
Zaur Mamedov
Марат Актайлак ))))))))Трижды!!!
бред и чушь очередная!
Горбачев виноградники вырубал
и что?!
пол страны брагу и самогон гнало
для этого ВО не нужно.
**********_*************
Марат Актайлак да мы любим крайности....
не правильная гипотеза! надо разрешит всем неограниченно и бесплатно брать выпивку - как воду из крана! слабые долго не проживут, сильным все равно ...
я как употреблял свои 300 грамм коньяка в месяц так и употребляю -и мне все равно почем ...
Хороший был бы закон
Ринат Халиков
Я только за ...Хоть я тоже не пью и с вышкой)))
Тёма Лимончик
бред, а не закон. Алкашей не остановит (они всегда знают, где самогон продают), а простые люди и на день рождения не отдохнут.
Я три года не пью даже в праздники (двое детей с разницей 2 года). Брошу ГВ и куплю себе бутылку хорошего вина. Устрою праздник себе любимой.
Марат Актайлак праздник всегда приятно, а для себя вдвойне!!)))
Я знал что диплом мне пригодится в жизни))