Прочие взаимоотношения

Я люблю ШАЛИТЬ, но многие это путают с РАЗВРАТНОСТЬЮ и с ДОСТУПНОСТЬЮ....Почему???

Chicerman Efrosinia
то что для тебя шалость для БОГА тяжкий грех
Алексей Быков
Лучший ответ
Chicerman Efrosinia о как....а что ты знаешь о моих шалостях???
Чувство юмора не у всех есть, увы. А ты еще прикольнее, чем раньше думал.
Igor Kalina
Лорик, "МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ"...

Я тоже БлюБлю шалить.. . Особенно в сексе)))
Евгений Ткачев
Не маленькая, понимаешь, каждыц думает в меру своей....
Павел Еременко
Chicerman Efrosinia я - маленькая и ищу покровителя сильного и умного....
У нас ещё не изжита двойная мораль..., многие творят невесть что.. , а на словах из себя строят саму невинность...
вот и я о том же! (((
давай шалить вместе.. . может воспримут адекватно? ))))))))))
ТЯЖЕЛЫЕ.... на мозги и задницу (извини за выражение)
ХАНЖИ-так это называется
не от большого ума, снобы
Фарик Сабаров
Chicerman Efrosinia спасибочки....ты - друг !!!
ты как я прям
Chaki41 Шрамченко
Chicerman Efrosinia да??? интересно , каким местом???
потому что есть такое понятие как "моё" ...а нах с этим шутить.. .
если " ШАЛИТЬ путают с РАЗВРАТНОСТЬЮ " ваш мол чел то - это его чувство собственника, а если ваши подруги, то это или зависть или они скрывают что поступают точно так же.. .
главное не перегнуть палку в этом "ШАЛИТЬ": вы можете оказаться в больнице, а он (при благоприятных для вас обстоятельствах) в тюрьме... в тюрьме не очень по кайфу
Аня Демьянцева
Смотря как шалишь.
эх! Шалунишка! Глядя на все это каждый думает в меру своей испорчености)))) ) Привет!
Moldir Meshitbai
Chicerman Efrosinia приветик, сладкий....
у всего есть границы, вы видимо их всё-таки переступаете
Chicerman Efrosinia в интерете??? как???
Ненавидел "динамисток", все соки ...
Вадим Антишин
У них плохо с чувством юмора!!
Шаблонное мышление.
Обыкновенное ханжество.
Ирина А
А помоему ваши желания обсалютно нормальны для здоровой женщины! Не слушайте тех кто говорит всякую фигню!
Алина Павлова
Ну только если вы трахаетесь на право и на лево то так оно и есть. но помоему вы не так уж и плохи
Наталия Z
Chicerman Efrosinia я ТРАХ....и направо и налево ???
да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а....спасибо....
смотря как шалить..
потому что под шалить подразумевается развратность и доступность