Прочие взаимоотношения
Почему сегодня многие пацаны путают понятия: выглядеть стильно и выглядеть, как п-дик?
Так мозгов не хватает своих, вот и верят рекламе.... А креативный класс в большинстве своем и состоит из "неформалов",вот и снимают такую рекламу.
Понятия перепутаны многие.
потому что выглядят как педики только те пацаны, которым выбирают шмотки их бабы ...
Ребята, стиль это целенаправленность.
Для настоящего мужика самое главное -- дело.
К примеру спецовка это тоже стиль. . рабочий.
Одежда должна соответствовать тому кто ты есть на самом деле
ну и желательно соответствовать моменту и месту.
К примеру: джинсы это одежда ковбоев (то есть пастухов) .
В джинсах хорошо ходить на работу или на природу.
В театр ходить в джинсах неприлично, даже если это дорогие джинсы.
Само себе сочетание "дорогие джинсы", это ущербная попытка походить на "настоящих ковбоев",
потому что ковбои (настоящие) носят самые дешевые джинсы,
а у нас эту дешевку продают как эксклюзив.
Символ доступности и демократичности продают за бешеные деньги. .
Просто украшать себя свойственно девочкам, поэтому любой кто слишком озабочен только тем как он выглядит скорее всего не вполне мужик, как бы круто он не одевался.
Ну как та Кончита с евровидения.
потому что парни не разбираются в шмотках) им бы пивка попить
Западный стиль и воспитание, америка хочет искоренить русь изнутри. но у них ничего не получится потому что русь не победима она едина!
таким пивка не нужно и они не парни вовсе!