Прочие взаимоотношения

Почему у многих людей разваливается семейная жизнь, годам к 33-37?Начинаются разводы, измены и т. п

Да к семье изначально наверно же стоит подходить с толком, заведомо зная что конкретно и для чего она заводится и как взаимосвязаны супруги
Татьяна Фадеева
Лучший ответ
Потому что нечестиво они живут.
А нужно жить благочестиво:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
M В Т
Ранних браков много, вот и итог!!!
я к 27 дважды развелась. теперь в ЗАГС ни ногой)))
Потому что многие сначала женятся, а потом начинают только думать зачем.
Дмитрий Клыков
К этому времени у супругов по два ребёнка, дама как всегда в Бабьем веке и ей можется но не хочется, а супруга надо, а она не знает что ему надо вот он не получая её гормоны идёт налево в чужие ноги, а она не получая элементарной ласки и поддержки идёт налево в другую сторону! Бабий век коварен ля обоих. но кто это ведает! ? Она ему, - ты не Мужик, и он в бутылку смотрится!
Когда нет понимания ценности Семьи, один начинает, а вторая не желает мириться с этим. Итог: скандалы, недопонимание, измены.... но, если мозги на месте, то подумают о детях, поскольку именно им не сладко от развода родителей....
Кристинка **
Глупые бабы ромашку устраивают ДАМ НЕДАМ и пошли взаимные претензии
Заур Кузнецов
Потому что уже просто надоедает одно и тоже, хочется чего-то нового.
Потому что детям уже алименты платить не надо;))))
Очень много статей об этом периоде в жизни семейных пар))