Прочие взаимоотношения

Почему люди которые много пережили в жизни намного человечнее? чем те у которых достаток, и. т. п.

Мудрость мимо не прошла!
Татьяна Ильенко
Лучший ответ
да не всегда они человечнее... иные злыми становятся как собаки... .
это не от обстоятельств зависит... а от самих людей
Aleksei Komarchev
Анастасия Юшенко Мудро, Вы правы на 10000000000000000000000000 процентов!
Человек стремится к взаимности .
Что для себя хорошо . то и другому чаще желаешь .
Это следствие отсутствия ума. Реально!
Ничего, кроме тупой бравады...
Есть исключение - у некоторых сносит крышу.
Артём Стрюк
Вообще это с рождения Если отсутствует понятие чести, это не вдолбишь Женщина, считающая любовника порядочным человеком рядом с собой и сволочью, если у него есть помимо нее другая Что уж тут скажешь? Если она спит с мужчиной, а его жена ее лучшая подруга, которую она эксплуатирует бесконечными просьбами и услугами, о каком вразумлении может быть речь?
Если она готова оттяпать у лучшей подруги жилье, отобрав его у ее детей, ради своих, яркий портрет сволочизма Это только могилой исправляется
А Вы думаете, что те у кого достаток меньше пережили? Много есть и без достатка, которые только в бутылку смотрят и единственное переживание, где опохмелиться.
Вика Якунина
если он по жизни нормальный он везде нормальный и в театре и на кичи а если геморрой это диагноз .
Снежана Дерр
тех у которых "достаток" не испытывали всего того, кому в жизни все не так просто приходилось.
У них есть разный опыт, они лучше знают жизнь...
Такие люди мудрые.
Cлава Козлов
Человек заработавший благосостояние сам, редко становится гадиной. Но есть исключения: девочка или мальчик приехали с деревни, повезло, начали зарабатывать.... и всё, на хер- БАНАН снесло !!!Вот только деревеньку не искоренить в душе то.... О мажориках тема отдельная.
Андрей Шоп