Прочие взаимоотношения

почему человек который так далеко - намного ближе , чем тот ...с которым живешь рядом ?

Jimmy Abstractist
жизнь такая... не всегда она справидлива... бывает встречаешь человека и понимаешь что поздно....
Анна Черных
Лучший ответ
Jimmy Abstractist ...да знать бы где ...споткнешься ...постелил бы ! )))
смотря с кем живешь... и дело совсем не в быте
Взаимопонимание
Авто Мебония Умница...НИНОЧКА! Приветики! Рада тебя видеть!
А может это только иллюзия.) Ведь человека можно узнать только пожив с ним и съев с ним не один пуд соли.)
Natalija Desyatova
Загадка, иногда сама думаю
Великий B0Mbaster
Потому что родственные души не всегда живут по одному адресу. Но хорошо что они вообще есть.
Толкын Казиева
Так бывает..) )
Это же счастье иметь вторую половинку... где-бы она не была))
Вера Крылова
Jimmy Abstractist спасибо !
настроение теперь ...грустно-романтическое ...

пушистого настроения !
Так... придётся идти за пивом)))))) )
Я отказываюсь сегодня думать над серьёзными вопросами... у меня вчера такое было... .
Я знаю что сказать... но не буду.... в другой раз...
Jimmy Abstractist ...в другой ...раз ...

только позитивного настроения !
много пива ...тоже вредно ))))
впервые не знаю, что ответить.. .
на самом деле, это грустная тема....
Viktor Pak
Jimmy Abstractist как много еще предстоит ...ответов ...
Потому что того, кто далеко ты знаешь только по его словам.... а рассказать можно много)))
Jimmy Abstractist трудно быть ...одному ?

пушистого настроения !
хорошо когда есть и те кто рядом, и те кто ближе.. . Ведь это никому не мешает...)
Larisa Shansherova
Jimmy Abstractist совмещать полезное с приятным - это ...талант ! )))
Проще любить весь Мир, чем одного конкретного человека.
и я про тоже!
Jimmy Abstractist ....

Приветик , Зая !
пушистого настроения !
Сама удивляюсь. .
С ними можно разделить все, что даже родному человеку не скажешь..!
Jimmy Abstractist ...ведь главное - взаимность ! )))
Быт не разделяете с далеким, вот он и кажется ближе.
Потому и ближе, что ты мало что знаешь о том, кто не с тобой, а пожили бы вы вместе и это стал бы далеким.... Везде хорошо, где нас нет
Jimmy Abstractist согласен !
Это называется родственные души!!!