Прочие взаимоотношения
почему так когда пацан трахает всех подряд это нормально! А когда девчонка трахается со многими так она сразу ШАЛАВА
Вот прям в злость бросает. так и есть! +10000000
подход, последствия, ассоциации разные,
насегодня что бы как вы выразились трахнуть, мужчине надо добится что есть герой, а для этого надо вложить много ресурсов чаще финансовых и если мужчина мужет себе это позволить он зае.... тый, а девушка только ноги раздвигает за вс эти ресурсы тоесть секс за бабки=проститутка ассоциативно
это российский менталитет, мужику можно, а женщине нет
да какой он заебатый? он просто шлюшка ненасытная.))) и хер свой на помойке нашёл!):
Потому что мы разные. У нас действует инстинкт размножения.
Не переживайте Вы так : неужели Вас еще задевает мнение тех кто хочет но которых НЕ ХОТЯТ . К тому же чуток потерпите, не за горами Эра Великих Белых Дам, в простонародье именуемое МАТРИАРХАТ . Представляю, как изменится смысл пословиц и поговорок .А сейчас рекомендую пословицу : " Собака лает, а караван как шел, так и идет . "
ну так завелось со времен, еще шумеров (первая раса на земле) - много тысяч лет они жили свободной любовью и это довело государство до минимизации населения настолько, что даже небритые и немытые варвары, вроде евреев стали угрозой государства. Вот тогда и стало зараждаться понятие-если мужчина еб*т многих он герой, если женщина она, ну неправельная, не думает об доме, воспитание детей и пополнение мяса в гос ресурсы. Именно властители и религия позаботились о такой морали- причина, только крепкие семьи дают большое кол-во мяса в войска любой страны, а так как порядочность женщин, а не мужчин определяет семью, то женщина должна нацеливаться на любовь к одному мужчине и другим не давать.
А мне интересно- почему есть люди, которые в это ВЕРЯТ ???
Наверно поэтому мужчины и позволяют себе, любимым поболе....
Кого трахают, тот и шалава))))
сами женщины это и придумали
Не нами это заведено, не нам это отменять.
а девочки должны трахать так, чтобы никто не знал об этом
Вообще то это придумали мужчины . Они собственники всегда были
Он об этом не разглагольствует. Хотя я не понимаю только одного, почему все вопросы такие "гнилые"!?
Не шалава, а любительница мужчин)))) ) само слово девушка, женщина звучит мягко и чисто. Она мама! Ей некогда по мужикам-то бегать ))))))
закон подлости! меня тоже этот вопрос очень возмущает
это все фигня
Понимаете когда один ключ подходит ко всем замкам это очень хороший ключ, а когда к одному замку подходит много ключей это определенно хуевый замок...