Прочие взаимоотношения

Почему так, когда разлюбишь сам, как будто все нормально, а когда тебя разлюбили, так плакать хочется?

В голове вертится : "За что " ???-знакомая ситуация ...
удар по самолюбию
Просто чего-то недостает.. . Вот например: ходишь по набережной, любуешься морем, дышишь свежим воздухом.. . и не замечаешь, то дышишь.. . А когда оказываешся в глубинах этого моря, ты не можешь дышитать.. . задерживаешь воздух в легких, а он растворяется.. . и ты чувствуешь, что его уже нет.. . И понимаешь, что не ценил, то чего возможно и не замечал раньше...
Не знаю... сама щас страдаю.. меня кинули=((оч больно!!!!
Каришка Ломброзо Не растраиваяся, девочка! У тебя еще все спереди!
Обида!
@@mika_Kg@@@ @@@mika_Kg@@@
Чувства не дают покоя!!!
потому что во втором случае уязвлено самолюбие - как? меня? такую красивую? хорошую? и бросили?
самое главное не унывать и помнить: на каждый товар - свой купец...)))
Илий С
Потому что, ты на себе чувствуешь как от тебя от орвали частичку того, без чего ы жить не можешь!!!! И некоторые злятся, обижаются и делают необдуманные поступки, так называемые "операции по возвращению". Таких людей называют ЭГОистами!! ! Заметь, что те, кто абсолютно не относятся к числу таких, больше заботятся о том чтобы эта их любовь нашла своё счастье, и ради этого забивают на свою боль в душе и просто действую!! ! Многие этого не понимают, но всё же вот она истинная ЛЮБОВь!! ! Хотя я мало в неё верю, но если верить то, только в ЭТО!!!
бывает... люди любят не человека, а то, как он любил тебя... и получается, без чужой любви теряешся... как без любви к себе...