Прочие взаимоотношения

Почему мы так любим шутить когда на самом деле плакать хочется? см. внутри

Потому что все мы одиноки по своей сути.. . Одни приходим в этот мир и одни уходим из него.. . А в промежутке, что бы одиночество не козалось таким видимым... мы надеваем маски... каждый свою, но все чаще натягиваем улыбки и расточаем шуточные тирады... это лишь возможность заполнить паузу.. .
И вот когда собирается множество одиноких людей... и каждый источает шутки и веселье (внезависимости какое у кого состояние)... нам начинает казаться, что этот мир полон радости и что мы едины, как один живой организм... а значит защищены, наступает спокойствие и кажется, что ты кому-то нужен.. .
Сорри за тираду... в общем... как-то так)))))))))))) ) Во я загнула)))))
Евгений Литвинов
Лучший ответ
Иван Петров Рада ...любимой циферке!Удачи вам! Всё правильно Вы загнули!
Потому что Жизнь любит СИЛЬНЫХ.. .
которые умеют улыбаться когда хочется плакать... .
и переносят все тяжести судьбы с достоинством.. не опуская рук!
От того что мы жалуемся или плачем.... лучше не станет... а улыбка... рождает улыбку... позитив... .
а даря кому-то радость.. мы дарим ее и себе!
(конечно каждому человеку иногда хочется поплакать, пожаловаться на жизнь,
но об этом никто не должен знать... разве что самые близкие люди) .
Иван Петров Согласна с вами полностью! Доброго!
обидно... да, больно ..да, и все из-за него, слез много осталось-мало, хочешь еще поплакать вместе с другими несчастными в темноте, а потом хлопать в ладоши-да, тогда собирайся идем на премьеру в театр
Иван Петров Добрый...теперь уж день! Спасибо за приглашение....на премьеру....а можно я подумаю????Удачи вам! рада видеть...мои Алые паруса!
чтоб не поддаваться унынию)
Artur Pronkul
А не зачем всем показывать что все хреново. . Не пожалеют и не помогут. Сам влопался, сам и вылезай. А с улыбкой, вроде как и легче..
Юлия Путиева
Мы шутим, чтобы своей болью не радовать врагов.. но, наедине с собой, плачем... и, удивительное дело-с каждой слезинкой боли становится меньше..
Иван Петров Это точно! Доброй ночи!
НИЧЕГО себе ШУТОЧКИ у ВАС.
Сегодня вся жизнь на ладони лежит,
А в прошлом страданья меня вдохновляли,
Из жизни во тьме я выбрала свет,
Хочу, чтобы мысли меня поддержали!

Я счастлива этим сияющим днем,
Пусть дождик идет, и сгущаются тучи,
Я знаю, что солнышко скоро взойдет,
Я сделаю жизнь красивее и лучше!
Ольга Партала, 2005
ответная реакция организма на стрессовые раздражители....
Это чтобы не терять надежду!
* Наталия *