Прочие взаимоотношения

Если Вам хочется плакать... ну очень хочется... (см.вн.)

... как Вы погашаете в себе это "гадкое" желание?Еще раз всем хорошего времени суток!!))Такое впечатление, что я сегодня всем только порчу настроение)) Проститееееееееееееееее!!!!)))
Людмила Л
Если мне хочется плакать, гасить в себе что-либо бесполезно. Всё рядом (боль, отчаяние, жалость, обида и т. п. ) и требует выхода, чтобы меня не изводить изнутри. Для меня слёзы - очищение души, когда становится легче думать, дышать, жить.. .
Всё пройдёт и на Вашей улице обязательно будет праздник!
Юрий ******
Лучший ответ
Людмила Л Спасибо Вам большое за добрые слова!))
ну как же!!! !
захотелось - заплакали!!! !
гораздо хуже, когда плачут без повода и желания... просто так.... это уже депрессия....
Людмила Л Хочется плакать... и повод есть... но не хочу! Что делать? Спасибо, что отозвались!))
Привет, Лена.. .

нет.. абсолютно не испортила... да и плакать... с какой такой пьяной радости... я буду плакать.... не люблю я этого... .

просто отвечаю на вопросы.. . всё...как и всегда....
Людмила Л Спасибо, Наташенька, за ответ!)) Накатило...))
не плачим))).... вот..)))). .
Людмила Л Совсем?!
Никак. Если мне хочется плакать, то я плачу.
Плакать - это не всегда плохо
Плакать - это не "гадкое" желание, это нормальное человеческое желание, как любить или ненавидеть! И когда хочется плакать, я не гашу в себе это желание, а ухожу, чтобы никто не видел моих слез!
Людмила Л Спасибо!
Каждая слезинка -это один маленький бриллиантик.. .
и он твой, и только твой...!
Людмила Л Спасибо, родная!))
Знание того, что мужчины плакать не должны.
Я смеюсь. Над тем что вызывает ком в горле.
Armen Var
Я очень рада, что снова научилась плакать.. . девять лет я была лишена этого счастья.... а только слезы приносят облегчение так быстро.... это именно та река, которая уносит нашу раздражительность, накопившуюся злобу, чувство безысходности.... так что плачьте все наздоровье - это так здорово!
Людмила Л Спасибо Вам большое!))... Правда!))
ну если очень хочется, нужно поплакать... сразу легче станет.
ну а если нельзя плакать... то разозли себя чем-нибудь. желание плакать пройдет
А в чем проблема? хочу плакать, значит поплачу)))))) Иногда даже полезно)))))
*~_M.e.g_ ~*
Я никогда не плачу!!! хоть мне очень больно!!! физически ли эта больно или морально - я не буду плакать!!!
Никто не замечает как плачет ночами та, что идет по жизни с улыбкой.
Людмила Л Спасибо! Мы с тобой одной крови!!!))))
Поговори с кем-нить кому ты доверяешь, кто тебя выслушает, покричи.... выплесни энергию
Yoruichi Shihouin
Людмила Л Спасибо Вам большое за понимание!))